Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Патчи » Разблокировка реестра


Разблокировка реестра

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Kleo написал(а):

Вот так как раз и ничего не получится! У меня по крайней мере ничего не получалось, раз 10 попробовал. Unlock  не запустится пока не поставишь и не запустишь policyPatch1 и не перегрузишь винды.
Порядок такой:
1. Ставишь Unlock (не запускаешь)
2. Ставишь policyPatch1 и запускаешь.
3. Перегружаешь и запускаешь Unlock .

0

22

Видимо, у всех по разному. У меня проканал такой вариант. У некоторых ПолисиПатч не нужен почему-то

0

23

как потом править реестр? через что?????

0

24

Из фака:
AlexandrAP Дата • 16.09.07 02:48:17
Почему то все программы, которые связаны с правкой реестра (плагин для праки реестра в Resco Explorer и какие нибудь твики) сообщают о том, что нет прав для редактирования реестра. Как исправить?

aebus Дата • 16.09.07 03:22:49
По умолчанию реестр залочен от изменений. Это правится изменением определенного ключа в реестре. Но этот ключ с помощью редакторов реестра не исправить. Делается это с помощью патча.

AlexandrAP Дата • 16.09.07 02:48:17
Чем лучше править реестр?

aebus Дата • 16.09.07 03:22:49
Для правки реестра я использую плагин в Resco Explorer. Найти Resco Explorer можно в теме Resco Explorer (дал ссылку на последнюю версию на момент редактирования этого поста.)

Отредактировано aebus (2007-12-25 17:47:56)

0

25

не могу скачать файл policyPatch 1.1 может у кого нибудь есть скиньте на мыло пожалуйста  sanekusher@rambler.ru Заранее спасибо

0

26

sanekusher
качай патч с моего поста

+1

27

извини я не догоняю по какому адресу твой пост.ссылку дай пожалуйста

0

28

:rofl:

aebus написал(а):

Из фака:
AlexandrAP Дата • 16.09.07 02:48:17
Почему то все программы, которые связаны с правкой реестра (плагин для праки реестра в Resco Explorer и какие нибудь твики) сообщают о том, что нет прав для редактирования реестра. Как исправить?

aebus Дата • 16.09.07 03:22:49
По умолчанию реестр залочен от изменений. Это правится изменением определенного ключа в реестре. Но этот ключ с помощью редакторов реестра не исправить. Делается это с помощью патча.
AlexandrAP Дата • 16.09.07 02:48:17
Чем лучше править реестр?

aebus Дата • 16.09.07 03:22:49
Для правки реестра я использую плагин в Resco Explorer. Найти Resco Explorer можно в теме Resco Explorer (дал ссылку на последнюю версию на момент редактирования этого поста.)

Что это за маза фака???  :big_boss: ИЗ Другого форума? и что за фак!?

0

29

Мда.....

0

30

перезалейте policyPatch плиз...

0

31

sanekusher написал(а):

извини я не догоняю по какому адресу твой пост.ссылку дай пожалуйста

_http://4pda.ru/forum/attach/1030521/APPUnlock.cab . Я про тот пост где была выдержка из фака.

0

32

Все понятно!  :rofl:

0

33

уж поясните мне деревянному по мельчайшим подробностям всю процедуру с этим реестром
пожалуйста
буду очень признателен

0

34

Блин, люди знаю что не по теме, но кто знает как на этом телефоне можно imei поменять??? Кто знает подскажите пожалуйста!!!! :question:

0

35

IMEI менять - не знаю такого способа. А встречный вопрос - зачем?

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Патчи » Разблокировка реестра