Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » MAIL.RU AGENT


MAIL.RU AGENT

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Psihopat
ну скинь..хотябы на мыло ches15@mail.ru

0

22

да, а то надоело стучаться в асю

0

23

на моем почти без проблем тянет агент от пилигримма - http://piligrim.wapland.org/download/do … j2me&, главное в некоторых настройках не лазить, экран начинает моргать

0

24

ну так что нормальный агент так и не появился?

0

25

Я конечно не чё не догнал о чём базар! но если он у каво есть пускай выложит хотябы ссылку.

0

26

Людииииии!Чё сделать чтоб агент на этой гинзе заработал?Помогите очень надо.

0

27

Людииииииииииииииии!Помогите установить АГЕНТ.

0

28

у мя тоже есть 2 майл агента под винду нашу..дык тока тож не знаю как сюда залить файлы..стучите: 406092673

0

29

А не на ЯВЕ нет?

0

30

у мя как раз они и не на Java

0

31

Ну так что товарищи скажи конечный результат - удалось или нет?!

0

32

нормального агента для нас нет. если уж какой нить програмист подправил под грымзу, но врядли. у меня есть агент на яве(работает нормально, может вылетит если не пользаваться больше 15-20 мин.). если что могу выложить.

0

33

Выложи если тебе не сложно, хотя у мну с явой проблемы...как че нить поставлю он мне пишет что ошибка MIdlet и нормер=( и я ненаю че мне делать...

0

34

агент на яве, работает проверено. если настроить горячие клавиши очень удобно(в настройках). например у меня 7-меню, 0-контакты, 9-настройки.

скачать майл агент

а чуть ниже я выложу Жмайл агент. по сути та же программа что майл агент, но немножко отличаются функции и меню.

скачать агент 2 майл

Отредактировано Rodzcher (2008-04-20 20:52:45)

0

35

Popalas mne odna prostenkaja programmka pod .NET COMPACT FRAMEWORK. Mogu vyslatx na pochtu.

0

36

Мда...майл агент версии 1.3 нормально пашет, хоть и ява.

0

37

Вчера стал счастливым обладателем этого смарта, пока всем доволен... если у кого то есть еще проблемы с Маил агентом, то даю ценный и полезный совет: заходите на http://agent.mail.ru/ru/download/mobile … load.html# и выбираете "Без GPS и доступа к телефонной книге" у меня все работает отлично + карты есть)

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » MAIL.RU AGENT