Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Системные утилиты » SmartToolkit-Многофункциональная системная утилита.


SmartToolkit-Многофункциональная системная утилита.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

я ниче не мудрил, просто открыл и все, все пашет на высшем уровне без деффектов

0

22

У меня есть в приложениях она.Не знаю

0

23

кстати еще один глюк! не открывается ниче при вводе номера! :(

0

24

Я первый раз ставил всё было тип-топ, поменялось всё! не только хоум скрин... а везде всё как WM6, второй раз ставлю... облом... только хоум скрин поменялься... Вопрос: Как правильно ставить?

0

25

Блин, я аот не понимаю чёт..... Закинул я *.ехе на смарт... запустил... никакой установки небыло вапще... просто поменялась панелька эта "пуск" ну и менюшка эта появилась... Русик я так и не поставил... т.кт у меня нету папки lang.. Если у меня не так чё та... объясните мне как правильно её установить чтобы всё ровно было??? Буду благодарен...

0

26

TeRRaN написал(а):

Русик я так и не поставил... т.кт у меня нету папки lang.. Если у меня не так чё та... объясните мне как правильно её установить чтобы всё ровно было??? Буду благодарен...

Создаешь папку «lang»  там же где у тя лежит файл exe, кидаешь туда русик и все работает!

0

27

у меня с этой прогой тел виснет постоянно.я ее удалил и стало все нормально никаких зависаний.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Системные утилиты » SmartToolkit-Многофункциональная системная утилита.