Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Офисные » Создание записок или хоть каких-нибудь txt файлов


Создание записок или хоть каких-нибудь txt файлов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Плиз. Посоветуйте что-нибудь реально работающее для создания записей, все что было тут почемуто не работает, лайтнот вообще ничего не говорит толи запустился он, толи нет. как будто не работает, но и не жалуется, остальные говорят не предназначены для гизы. В ворде только едит мод, но это хоть и работает, но как-то через ..., нужно же изменить файл, потом еще и переименовать, чтобы разобраться что и где теперь. Если у кого что есть реально работающее или как завести - плиз мылом, буду очень благодарен.
заранее спасибо.
Если кому интересно, то от сониериксана ява игры 176на220 не 3д, все вроде запускаются, только чуть подрезаные снизу.

+1

2

Полностью согласен. Тот же вопрос.

0

3

Microsoft Office из WM6

0

4

Microsoft Office из WM6 - Интересно, а можно в ней новые файлы создавать? Или я не туда смотрю?

0

5

novaro не в курсе на счет таких программ?

0

6

тут ещё гдето лежала програмка - блокнот! сам ей пользуюсь!

0

7

Вот пользуюсь этой. Smartphone Notes 2.1
Скакчать

0

8

novaro не в курсе на счет таких программ?

Вкурсе главное ридми читайте. Это неплохой блокнот.

Скачать

Отредактировано novaro (2007-11-22 22:48:29)

+1

9

Big thanks!!!

0

10

Автор: Zemlanin
Вот пользуюсь этой. Smartphone Notes 2.1

Спасибо! Эта реально работает.

0

11

У меня с Smartphone Notes 2.1 проблема возникла, во время синхронизации он требует регистрации т.к. 30 дней истекло, файл крэк установлен. Что делать?

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Офисные » Создание записок или хоть каких-нибудь txt файлов