Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Идеи » Объявление.


Объявление.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так, даже не знаю с чего начать. Сегодня был куплен хостинг для нашего сайта и форума. За сегодня будет поставлен и отредактирован двиг. Все кто хочет помочь с наполнением сайта и форума, просьба стукунуть мне в асю 44-00-88-595. Естественно кто будет всем этим заниматься будут поставлен на пост модераторов.

0

2

M@ri0 написал(а):

Блин, у меня аська не очень хорошо работает, зарегайся на маил агенте

0

3

Марио, слушай, на твоем форуме про гинзу только все в "розовых" цветах. А как на счет того, чтобы создать раздел про гинзу как она есть, со всеми минусами. т.е. расширить раздел "о телефоне" Дело в том, что практика показывает что гинза это почти разводка. Качество сборки - г! Глюки со встроенными девайсами. Твой сайт это глас народа, давайте говорить правду! Мы же не работаем на китайского дядю производителя, делая твоим сайтом незаслуженную рекламу?
У телефона много минусов, о которых умалчивают продавцы. Да, я согласен у него низкая цена, но не настолько, чтобы в ручную устранять многочисленные недоработки? Проще купить набор микросхем и паяльником спаять себе смартфон? Йо гинза! Где поддержка производителя? Где апгрейды и модификации ПО? Давайте организуем протест на всех форумах?
Кто да право Евросети делать «лохов» из Российского народонаселения? Купили смартфон «сделанный китайскими школьниками на уроках труда» (фраза с этого сайта, не помню чья), разрекламировали и рады, ажиотажу покупателей!
Уважаемый админ! Давай правду в массы! У гинзы есть и плюсы. Но не нужно обламывать народ (я про евросеть) каждому по заслугам! Давайте назвать вещи своими именами. И гинзе дадим реальную оценку.

0

4

Rus-Com написал(а):

Жетско ты, а что же ты написал столько строк и все одно и тоже. Приведи примеры, мне пока не одного глюка заметить не удалось, из всех программ, что были установлены на смартфоне работают от души, а про второстепенные я умалчиваю, они могут недоработанные или не подходящими для нашего телефона. У меня все  :thank_you:

0

5

Rus-Com, а как тебе раздел проблемы. Пиши, ты как новичок составил поверхностное мнение и возмущаешься, а на этом сайте обсуждается не только хорошее в Гинзе. И коллективно решаются проблемы (или по крайней мере, обсуждаются)

0

6

Rus-Com да просто другими смартами на винде не пользывался, так бы вообще заплакал скеолько у них минусов. Так что давайте по теме, кто со мной погать мне ?:

0

7

Rus-Com, что так расшумелся? Протесты, видите ли, подавайте :)
У всех торговых марок свои проблемы - и с сервисом, и поддержкой, обновлением ПО.
"Ровер" - много лет продает кучу всякого барахла, на форумах все возмущаются качеством, но товар находит своего покупателя. Всегда надо взвешивать перед покупкой параметр соотношения цена/качество. А покупка ЛЮБОГО аппарата с WM всегда и лотерея, и головная боль по конкретным глюкам и нахождению оптимального софта. У меня были  Palm 505, Ровер Р3, S1, iPAQ 1940, Voxtel 210, баловался с Glofiish M700, много чего в руках держал из того, что у народа в офисе (и на симбе так же). Идеального ничего нет.
ЗЫ. Сейчас ломаю "таблетку" Nokia N800 на debian'e - никак пока там PAN BT не получается включить для коннекта с Гинзой.

0

8

М@ario я бы помог.
при чем с радостью, но смогу я это сделать тока числа с 20 января
просто сессия идет

0

9

ну друзья активнее, в асю все в асю 440088595

0

10

Я могу помочь=) Только у меня такого телефона пока нету

Отредактировано infeligo (2008-01-10 19:46:29)

0

11

Rus-Comcjukfcty что у Гинзы много минусов но может дело не в китайском производителе а в ПО?

0

12

тема другая, не забывайте

0

13

Чтото у тебя тут неахти ...
Кароч сразу к делу
У меня есть хост на 5 гигов...
Админ в ЛС если за интересован )

-1

14

Марио, полностью солидарен с собой, большое спасибо за труд. рус кому скажу такую фразу : не нравится - не ешь. Пока не имею возможности выходить в сеть  кроме как с гинзы, поэтому я с вами пока только морально.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Идеи » Объявление.