Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » Ginza + Спутниковый интернет


Ginza + Спутниковый интернет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто использует Ginza для подключения спутникового интернета? Нужна помощь. У меня какая-то хрень получается. Провайдер СТВ, подключение с помощью Globax. Ну никак не пашет. Вроде начинает принимать инфу на DVB карту, килобайт 400 и все, умирает.

0

2

А с другого телефона инет работает? тоесь вообще и наземный и турелкин

0

3

Да, с другого проблем нет, т.е. не было (выкинул, как Gimza купил). Дело в том, что с обычного телефона выставляешь тел. в качестве модема, как обычно дозваниваешься через него *99***1#, а в браузере выставляю в настройках для данного подключения через модем подключаться через прокси. Тут же получается такая ситуация, что подключение в инет имеет локальный комп (т.е. Gimza) и через него юзаю. Так, как (модемное) подключение не создается, в настройках (Свойства обозревателя => Подключения) пусто и остается одно - в "Свойства обозревателя => Подключения" выбирать Настройка LAN и там прописывать прокси. Вот примерная картина, как я делаю и в данном случае инет работает фигово.

0

4

попробуй запусти cmd и набери следующее proxycfg -p тута_ip_прокси(скорее всего 127.0.0.1):порт_прокси.

0

5

Прописал - было пусто. Прописал proxycfg -u (импорт параметров из IE, настроенных вручную), пишет теперь прокси-сервер: 127.0.0.1:3218, список обхода: (отсутствует). Что это значит?

0

6

У меня стоит SManager все работает.
Подключаю телефон, Пуск->Стандартные->Общий доступ, подрубаю к и-нету, включаю слона, правой кнопой по значку в трее, Подкючение-> Отмена.
Захожу в сам мэнэджэр жму включить и все..

0

7

Мне кажется инет должен так же работать. Если у вас Spacegate поняижай скорость в глобаксе

0

8

С SManager выходит, что в качестве подключения используется модем .
А у меня ситуация, что соединение не создано (в строке выбора подключение пусто), а подключаюсь через локалку (т.е. Ginza)

0

9

Провайдер СТВ, сижу на спутнике Intelsat 904. Они фаил конфигурации Globax готовый выкладывают. Скорость у меня выставлена 2 Мб/с. Понизить может до 1Мб/с, всеравно при серфе больше скорости не дает, только при скачивании.

0

10

вообще существуют программы через которые можно спокойно выйти в инет через грымзу?если есть скиньте пожалуйста!!!

0

11

Народ, как разрешили этот вопрос?
Подключился к радуге на 53Е через диалап пашет, через ЖПРС нет ответа от сервера :(

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » Ginza + Спутниковый интернет