Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » Настройка GPRS


Настройка GPRS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите пожалуйста в настойке.
Оператор МТС, ввожу всю необходимую информация, до тех пор пока не дохожу до пароли. Ставлю mts - готово.
После этого когда смотрю снова настройки, вместо 3-х значного пароля стоит : ****************   Аналогичная ситуация и при настойкке MMS. Заново исправляю ситуация не меняется.
Вероятно в связи с этим интернет, MMS  и электронная почта не работает. Пишет : "подключение к интернету не настоено надлежащим образозом. Проверьте настройки.
Подскажите может какие-то особенности в настойке существуют или это проблемы программного обеспечения....

С уважением,
Владимир

0

2

так и должно быть

0

3

Помогите настроить GPRS. Не могу вылести с телефона в Internet,а с компа через телефон почемуто идет?!?  У меня Utel

0

4

отправьте пустое смс на номер 1234 (бесплатно). вам придёт куча (вроде 5) сообщений
в последнем сообщении придёт номер который надо набрать 0022.......
после звонка на следующий день вам подключат GPRS и всё будет заходить без настроек!

0

5

Помогите настроить ммс мегафон...плиз :( желательно мегафон-урал

0

6

ЛЮД.....Помогите ради бога настроить GPRS на Ginza MS100 у мя МЕГАФОН Северо-запад оч надо :'(

0

7

люди  будьте так любезны напишите пошаговые настройки на NCC Нижний Новгород,а то я не как не могу в Аську зайти! [/b]

0

8

Как настроить GPRS для оператора Tele2! Очень надо! уже ищу 4месяца!
Пожалуйста помогите!

0

9

Nekiton Nizam  подключение -  internet setting, точка доступа  internet, все это дело обозвать  MegaGPRS (как видишь так и пиши)

Отредактировано andy (2008-02-17 18:16:41)

0

10

:|

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » Настройка GPRS