Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » Проблема с подключением к ПК


Проблема с подключением к ПК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите пжлст, подключаю телефон к компу пишет "Устройство USB не опознано" а в ActiveSync подключение находит но не подключает.... помогите а...

0

2

Свойства Моего компьютера - диспечер устройств - доходишь до вкладки Сетевые платы - а там windows mobile-based Device,
если перечеркнуто, значит устройство выключено надо его просто включить (два раза по нему щелкнуть и нажать кнопочку включить)

0

3

Не получается=( В Мой компьютер появилась новый значок "мобильное устройство", но там пусто=(
Может проблема в том что у меня с диска дрова не установились (винда ошибку выдает) можно их где нибудь скачать?

0

4

Какая именно ошибка

0

5

ошибка приложения. память не может быть прочитанна.
ActiveSync установила, но телефон она не видит=(

0

6

хз что там, попробуй переустановить активсунк

0

7

переустановила программку - все так же=(

0

8

даж не знаю... я в таких случаях меняю Винду=)

0

9

У меня так же было - помог 2 пункт

0

10

переустановила виндоус - не помогло=(
Потом только прочла инструкцию на телефон и осознала - без аутлука ничего не работает :) а его у меня на компе как раз и не было :)

0

11

Аутлук нужен тока для контактов, почты и т.д., у мя и без него все работало.... странно ;)
Но если сё заработало, ето хорошо

0

12

Nico написал(а):

У меня в сетевых платах вообще нет такого)

0

13

Естественно нет, надо подключить телеф в ЮСБ и будет)

0

14

мне всегда ХР помогал... последнее время "тфу-тфу-тфу!" ошибок нет...)))

0

15

как подключить ginza mc100  к пк и к нету  он определяется не как модем а как сетевая карта и через мегафон  а то авто настроек с мегафона на него не приходит        помогите плизззззз

0

16

3vovis3 я уже раза три на сайте писал настройки работает 100%, полазь сам, на крайняк 464808121 ася

0

17

Народ помогите пожалуйста не могу подключить свой Ginza MS100 к компу. Делаю "востановление заводских настроек" всё нормально, а через пару дней снова такая штука. Што мне делать? Помогите please!!! Не делать ведь мне постоянно "востановление заводских настроек", у мя бошка просто лопнет. Зарание говорю СПАСИБЕЩЕ!!!

0

18

Народ подскажите... купил гинзу с рук:) А какой софт нужен для передачи файлов? На нокиа знаю PCSuite А вот на него не могу понять.... подскажите плиз:)

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » Проблема с подключением к ПК