Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » Проблема с GPRS


Проблема с GPRS

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проблема: подключаюсь к интернету, все ок, после загрузки нескольких страниц пропадает соединение. Проблема решается только полной перезагрузкой телефона. Так же соединение пропадает если сетью не пользуешься некоторое время, около часа, хотя значки все горят

Отредактировано leshik-sav (2008-02-25 11:43:40)

0

2

есть такая хрень виснет после продолжительного пребывания в и-нете, помогает только перезагруз. а вообще сколько замечал -тупит не телефон а вышка опссоса. заходишь в зону действия другой вышки - все ок!

0

3

1)пуск - настройка - подключения - гпрс - меню - добавить - описание(пиши что хош) - подключение к (интернет) - точка доступа (узнай у оператора - на билайне internet.beeline.ru, на мегафоне internet просто - на других не знаю ....) - имя / пароль тоже узнай у оператора - все сохраняй!!!!

2)пуск - настройка - подключения - меню - дополнительно - подключение к интернету - выбираеш сваю учетку которую создал в пункте1 - готова - готова и т.д.

3)пуск - интернет эксплорер - меню - параметры - подключения - ставиш галочку: Автом.опред. параметров - выбор сети: интернет - готово!!!!

Проблема в том, что в пункте 2 учётка, созданная пунктом 1 отсутствует.
Вместо подключения "Интернет" при возврате, снова горит "Internet setting"
:tired:

0

4

Всем привет! Такая же беда и у меня. Вроде всё настроил и хлоп, все настройки сбились. Меня вот что ещё интересует: в настройках - подключения, если нажать на меню, высветится "дополнительно" и самая первая строка "подкл. к интернету" стоит автомотически. По идее нужно ставить "интернет", но фиг, кроме "автомотический" больше нет ни чё. Как это изменить?

0

5

Ап!
Абсолютно та же проблема. Делал ХР, какое-то время работало, а потом снова то же самое :(
Неужели никто не знает?

0

6

Помогите плиз насторить GPRS на билайне....GINZA MS 100

начинает заходить а потом пишит "УДАЛЕННАЯ СТОРОНА ЗАВЕРШИЛА ЭТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ"

0

7

BURATOS
Надо проверить:
точку доступа - internet.beeline.ru
логмн - beeline
пароль - beeline

ЗЫ. Я как-то сам перепутал и написал beeline.internet.ru ;)

0

8

Попробовал выставить созданный профиль интернет в IE чета нифига:все работает но при двадцатиминутном простое все равно наглухо умирает GPRS.Подскажите чего делать,а?

0

9

Для начала попробовать с этой же симкой в другом аппарате поработаь - вдруг этот "Билайн" в данном месте сам отключает соединение.
А если не поможет - опять грешить на Гинзу. Может прошиться на WM 6.1? Субъективно получше стало (я правда, только английскую прошивку ставил и почти весь софт англоязычный - мне так удобнее).

0

10

настроил инет, а телефон туда не заходит
что делать?  помогите

0

11

пишет не удается поделючиться.
убедитесь что вы
находитесь в зоне действия сети
и повторите попытку

0

12

дима, читал что написано выше? Хоть место и название Оператора напиши (и свои настройки).

0

13

народ как инет настроить на mts 
у мя при Входе пишет : подкл к и-нету не настроено проверьте настроики в ра3деле подклю4еня

0

14

Beeline просто не хочет заходить
пишет не удается поделючиться.
убедитесь что вы
находитесь в зоне действия сети
и повторите попытку

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Интернет » Проблема с GPRS