Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Идеи » Emulator SIM'ки - возможно ли это?


Emulator SIM'ки - возможно ли это?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое СИМ - карта?
Это есть чип со встроенной информацией (адрес провайдера в сети, ключи для входа в сеть и тд)
Возможно ли эмуль СИМки?

Еще одно важное дополнение...
Есть сеть CDMA, где номер привязивается к самому телефону.

0

2

мне кажется что это не реально!!!!!!!!!1

0

3

а смысл этого действия?

0

4

Купите себе Самсунг Дуос, ну или на подобие, зачем так мучится)))
Насчет создания эмулятора неуверен,
думаю симка как защищенный лицензионные диск - создать клон :stupor: невозожно, или ооочень затруднительно
Те, кто изготавливают сим карты уж наверное не дураки)))

0

5

Мне кажется, что этот эмуль был бы очень полезен... Представьте, если у вас много СИМок, то не нужно каждый раз выключать телефон, чтобы сменить номер. Я понимаю, что Гинза не поддерживает он-лайн состояние нескольких СИМок, но и не каждая мультиСИМка подходи

0

6

И кстати, если ВЫ считаете, что СИМки такие же как неприступные крепости, то сильно ошибаетесь! Не даром щас пользуются особой популярностью МультиСИМки с 16 номерами

0

7

И кстати, вопрос на засыпку... может будет новой темой
Если сделали из нашего смарта Кард-ридер, можно ли будет сделать из него СИМ-ридер?
Как говорится, реестр Винды как непаханое поле:-)

0

8

Идея:берем этот ваш самый эмуль симки,настраиваемна тестовую частоту ближайшей вышки(оператора) и...... ......Общаемсо бесплатно!(пока не пропалят=))

0

9

vext, Думаешь самый умный?)))

0

10

vext написал(а):

Идея:берем этот ваш самый эмуль симки,настраиваемна тестовую частоту ближайшей вышки(оператора) и...... ......Общаемсо бесплатно!(пока не пропалят=))

а можно поподробнее

0

11

vext написал(а):

Идея:берем этот ваш самый эмуль симки,настраиваемна тестовую частоту ближайшей вышки(оператора) и...... ......Общаемсо бесплатно!(пока не пропалят=))

То что ты написал сделать нереально, так как ты не войдешь в сеть не введя пароль с СИМки

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Идеи » Emulator SIM'ки - возможно ли это?