Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » Шрифты


Шрифты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот вам 22 шрифта для нашего смарта, все они cab т.е. кликнуть, установить, перезагруить и всё радоваться.
Скачать.

0

2

Известна проблема с изменением параметров шрифтов для Гинзы. Простое изменение размеров не приводит к желаемому результату, т.к. нужен специальный узкий и высокий шрифт. Речь идет о системном шрифте и шрифте, используемом в меню. Другая проблема имеется для приложений, использующих собственные шрифты (например, Resco Explorer). Его cour.ttf тоже нуждается в доработке - увеличении высоты.
Так что имеено за шрифты в аттаче?

0

3

Там системные шрифты...

0

4

Я ставил себе эти шрифты, а потом удалил и теперь у меня русские буквы не в одном приложений не показываются. Как избавится от этого??? Помогите!!!

0

5

хр

0

6

Весело!!! Уже 8 раз делать придется :-(

0

7

Так как все-таки увеличить размер системных шрифтов? Мне-то нормально, но вот отцу плохо... зрение не то...
А самое плохое что он по моей рекламе купил себе Гинзу... (вот классный аппарат)... и тут такое...
Помогите плис...

0

8

Шрифты это хорошо! НО есть среди них шрифт который делает в я яве русский шрифт?

0

9

к сожелению нет, и проблемма не в шрифтах, а библитеко строетоного SlovoEd'a. Уже долгое время бьюсь с этим....

0

10

Подскажи названия библиотек отвечающих за шрифты. я чтонить придумаю...

0

11

Не качает...

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » Шрифты