Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Системные утилиты » Coretek MIDP.2.1- java эмулятор.


Coretek MIDP.2.1- java эмулятор.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лучший ява эмулятор (ява машина) для смартфонов на Windows Mobile.
P.S. OperaMini и Jimm - идет отлично!!!
Скачать

0

2

На гинзе он не идет? У меня пишет ошибка установки!

0

3

Идёт! пишет при установки самого коретека или Java?

0

4

Самого коратека!

0

5

Что то Jimm не запускается, может еще настройки какие сделать надо? и где?

0

6

А для "ЧАЙНИКОВ" нельзя поподробнее как  Java приложения на эмуле запускать??? :/

0

7

В фаел менеджере выбераешь твой jar файл и запускаешь его. всё пойдёт установка. чего подробнее то

0

8

Все теперь дошло. :)

0

9

прога супер ничего не скажешь , но вот есть один минус русские буквы не читает и из за этого с опера мини заходить в интернет нет смысла тк ничего не сможешь прочитать только одни квадратики. Надо бы руссик а где достать?

0

10

Не знаю как у вас, но у меня пишет File not found при попытке установить приложение.... Короче не работает...

0

11

у меня тоже сначало так писало .Ты сделай так  игру сохраняй не на флехе  а в памяти тел. в папке мои документы и оттуда запускай.Я на 99процентов уверен что пайдет.Попробуй

0

12

sanekusher написал(а):

От диши!1 Все работает.. и джимм..... и маил агент.... да и вообще, наверно самый лучший эмуль... сейчас смсбокс найду и поставлю и любимых червячков:)

0

13

Кто - нибудь в курсе, какая машина сможет "заставить" корректно работать софт клавиши при использовании java игр для других смартов и телов? И вообще, есть ли единая спецификация для этих клавиш (в смысле согласование на прграммном уровне)?

0

14

хм, народ, у кого запускает 3d игры??? у меня пишет, что типа нехватает какогото файла(((( что делать??

0

15

тоже 3д не прет :mad:

0

16

парни помогите в джиме в каждом сообщении надо включать т9 че делать.?

0

17

юзать стандартный ява эмулятор. в коретеке этого не убрать

0

18

Можно задать самый тупой вопрос, что это вообще такое????

0

19

Плиз перезалейте!!!

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Системные утилиты » Coretek MIDP.2.1- java эмулятор.