Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mophun

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эмулирует Mophun игры такие классные как на SE или Nokia, но игры идут далеко не все и их не так много.
В архиве сам эмулятор и подборка хороших рабочих игр к нему.
Mophun – это программная игровая консоль для мобильных телефонов (software based gaming console for mobile devices). Она разработана с целью уменьшить пропасть между разработкой традиционных консольных игр и игр для мобильных телефонов. Разработанная в 1999 году, эта платформа начала получать распространение только сейчас. Пока только немногие модели телефонов поддерживают платформу Mophun. В производительности для Mophun нет равных. Так, например, независимые тесты показывают, что Mophun в 150 раз быстрее J2ME. В остальном его характеристики сходны с ExEn. Так же, как и ExEn, и J2ME, Mophun свободно доступен для разработчиков. Будущее этой платформы пока туманно. Если Mophun не сможет получить достаточную поддержку от производителей телефонов, то вполне возможно, что его просто затопчут менее мощные, но уже более распространенные платформы. Однако, если ощутимое количество операторов и производителей телефонов озаботится поддержкой Mophun’а, то нас всех ждет светлое будущее.
Скачать

0

2

Ваще классная тема, игры супер!!! Где взять еще?

0

3

seclub.org попробуй
Только там могут быть косяки с сертификатами.
Помню у мофана были версии игр для эмулов и для телефонов, правда это только на сонэриках было...
У меня просто раньше т230 был, я его этим мофаном вхлам замучал.

Апдейт:
ять.
Извиняюсь, кажется снесли они оттуда раздел по мофану.

Отредактировано EVIL_USER (2007-11-04 22:20:49)

0

4

Пока я играми на этот эмуль тухло...

0

5

пробовал много подобных игр: с этим мулем идут мало (глючат), с другими версиями вообще не идут

0

6

Кста.хочу заметить,чисто для интереса:у меня был се т290i,там был мопхун,но именно на него шли игры,хуже явы,да и прог мало,и те не идут пока их неподпишеш,тел просто слабый.Но а так,конечно мофан лутше явы

0

7

Вот случайно наткнулся! Гляньте может кому что понравиться! :) http://dw.siza.ru/index.php?do=games&am … phun#marka

0

8

А есть более новая версия, а то у друзей пару игр скачал, требующих более новую версию.

0

9

А есть более новая версия, а то у друзей пару игр скачал, требующих более новую версию.

0

10

Нашел несколько игр для Mophun а

Скачать

0

11

Cigilli написал(а):

Нашел несколько игр для Mophun а

архив защищен паролем!

0

12

Beg написал(а):

Знаю, сейчас попробую исправить

0

13

pxdxa
вот пароль нашел на Яндексе-проверено

0

14

Игры стары как мир. Проще было скачать версию для Symbian и выдрать оттудого сами файлы игр. Я так и сделал. Так, что около 10 прет, но Carmageddon пишет что требуется более новая версия. Где достать а?

0

15

Да, эмуль хороший,но довльно-таки раритетный

0