Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Эмуляторы Sega, Dendy и т.д. » Эмулятор 3d явы.


Эмулятор 3d явы.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Идут практически ВСЕ игры. Программа для кпк, поэтому советую играть джостиком т.к.  с цифрами наблюдаються глюки, но ПРЕКРАСНО  идет на смарте, софт клавиши работают и miniOpera тоже, если при запуске игры возникает ошибка нажимаем продолжить и все идет нормально.
Установка: Папку с эмулем киньте в тел (не на флешку), но не в винду (тормозить будет вплоть до ХР), а мидлеты храните где захотите.
Скачать

0

2

Исправил архив. Теперь в меню нормальные русские буквы.

0

3

jeodek находит файл но не запускается. Пишет: НЕВОЗМОЖНО ЗАПУСТИТЬ МИДЛЕТ. Что я не так сделал?

0

4

Перезагрузи смарт и попробуй ещё раз запустить игру. У меня с первого раза тоже не пошла. Многие игры так. Карбон с первого раза тоже только да выбора машины доходит, а потом виснет. Со второго всё нормально.

0

5

а можно как ни будь сделать, чтобы явы были на весь экран???

0

6

К сожелению решение этой проблемя пока нет.

0

7

вместо букв квадраты (может шрифт?), разобрался но все равно не идет, перегрузил 2 раза, третий надо? :/ может эти мидлеты где то в определенном месте хранить?

Отредактировано andy (2007-11-01 07:46:31)

0

8

Нет мидлеты кидать в любое место можно(эмуль сам устанавливает мидлеты в нужное место). Третий раз перезагружать не надо, должно идти после первой перезагрузки. У меня всё работает.

0

9

а у меня вообще из 3д игр идут только единицы

0

10

таже фигня.

0

11

все игры работают, вот только былибы они во весь экран, былоб вообще замечательно :)

0

12

значит у тебя какието особые игры,или смарт особеный,у меня он даже некоторые простые игры не запускает,есть архив не 200 метров 3д игр,так из всех игр пошло только 5 штук,в чем дело?может есть у кого инсталятор этого эмуля,может при нормальной установке будет работать корректно.

0

13

всем у кого не идут 3д.  Папку с мулем киньте в  тел (не на флешку), но не в винду (тормозить будет вплоть до ХР) :/ , а мидлеты храните где захотите. Дальше думаю понятно,
как сказал novaro  идут почти все игры ;)

Отредактировано andy (2007-11-13 15:28:06)

0

14

novaroну не могу я твои файлы скачи
вать.............. доходит до 22 кб и всё.............

0

15

таки чего делать с квадратиками вместо букв?

0

16

А он доступ к фс имеет?

0

17

novaro написал(а):

А где же сам исправленный архив ???

0

18

В шапке.

0

19

skit не мог бы ты поделиться 3д играми?
еси да то буду тебе признателен!!!

0

20

такая же фигня. все делал как написаною поставил в сам тел, а игры идут самые левые xz авторы врут или у них в самом деле добросовестный китаец попался который собирал )

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Эмуляторы Sega, Dendy и т.д. » Эмулятор 3d явы.