Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » Картинка при загрузке и выключении.


Картинка при загрузке и выключении.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При загрузке и при выключении телефана мы постоянно види виндовую картинку и далеко не радующую наш глаз крастой и дизайном я предлагаю 2 способа как это можно исправить:
итак самый простой способ:
Берёте понравившуюся вам картинку сохраняете её в формате png c иминем ms_splash т.е. у вас должна получится картинка ms_splash.png заменяете в папке \windows\ стандарную на вашу. Вот и всё!
второй способ чуть сложнее... хотя каму как
открываете реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Splash Screen\CarrierBitmap и меняете путь на путь к вашей картинки!

0

2

так у меня что то не заработало.Этот ms_splash.png защищён.Перезаписать невозможно :(

0

3

Реестр разлочь

0

4

M@ri0 написал(а):

Реестр разлочь
всмысле реестр разлочь???

0

5

xxxfolkxxx написал(а):

всмысле реестр разлочь???

Разблокировка реестра ету тему почитай.ну разлочить ет типа разрешить в реестр лазить и вносить туды изменения

Отредактировано SamecCheloveka (2007-11-27 11:59:39)

0

6

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Splash Screen\CarrierBitmap
я по этим веткам полазил вообще пути удалил
думал вообще не будет картинок дк там
еще и третья картинка помимо гинзы и видовса появилась
мобайл оператор называется

0

7

Я установил тему!с какова то сайта! теперь не меняется ms_splash.png помогите пожалуйста!

0

8

удали её

0

9

FAiver написал(а):

удали её

пробовал! удалил! её там нет но всё равно грузит! пришлось ХР делать =(

0

10

могу сказать спасибо что подсказали как поменять.....долгое время искал не мог найти))

0

11

а мне зеленая картинка нравиться  :P

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » Картинка при загрузке и выключении.