Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » Нужно ПО для Ginza...


Нужно ПО для Ginza...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужно ПО для Ginzа,неделю назад на этот аппарат что-то установил(не помню что но в сервисе сказали что проблема именно в этом)после чего телефон виснет при загрузке и я могу долго любоваться лишь зеленой картинкой с надписью Widows Mobile 5.
Сегодня забрал к-тор из сервиса сказали что сменили ПО после чего аппарат заработал.Был жутко рад придя дамой,и на радостях решил установить игр и прог на сей смартфончик-комуникатор(я так и не понял что это).Установил всё шло ,радости моей не было предела,и вот спустя 3 часа я вдруг решил его перезагрузить(не помню зачем,но видимо было нужно) и ВОТ ОНО вновь эта беда висит на зеленом фоне(при этом принимает звонки  и связан через Актив Синк с компом).
Люди кто-нибудь  подскажите где взять ПО и как его прошить,киньте ссылку если кто уже сталкивался с этим или просто знает где найти плиз очень надо...
Ну или подскажите что можно сделать без смены ПО.
Заранее благодарен.

0

2

В сервисе по любому тебя наломали, они просто сделали ХР(сброс заводских настроек) и тел заработал, что бы больше не носить тел в Сервис Ценрт то просто зажми кнопки в выключенном состояние "Сообщения" "Браузер" и "Кнопку включения"  одновременно и всё ХР сделался.

0

3

У меня такое было - это из-за каких-то прог в автозапуке кажись, я просто брал жал красную кнопку и вырубал его, так несколько раз пока он не включался или тупо вынимаю аккум если предыдущий способ не помогал  :D  :lol:

0

4

2 M@rio:Спасибо ХР помог,теперь буду знать что надо делать при рецедиве!

0

5

Люди, это типичная трабла аппаратов на WM! Короче необходимо узнать комбинацию клавиш для Хард Ресета и в секрвис ходить не придётся..... а вообще необходимо делать Бэкап аппарата перед тем как что нить на него ставишь! Вот. В аппарате есть 2 вида ресета: программный и тяжёлый! Вот и всё....будет вам счастье!

0

6

Ильмир написал(а):

хард ресет можно сделать даже если телефон не запустает виндус...при включении зажать одновременно клавиши включения почты  и интернета и бут хр

0

7

у меня про6лема... установил на гинзу антивирусник, решил перезагрузить тел... а он после перезагрузки не вклю4ился..( просто на заставке зелёной останавливается и всё.... 6ольше никакого изменения.... все кнопки перенажимал уже.... всякие там ХР  делал.. ни 4ё не выходит... 4то делать? в сервис нести ?

0

8

Описаный постом выше ХР проканывает ВСЕГДА
видимо не дожимаешь кнопки

Отредактировано Mantus (2007-12-11 15:10:32)

0

9

ну видимо как то не так жал.... но раза так с 23-его полу4илось...))) я рад этому...... тока вот всё заного ставить надо..(тел ваще пустой .. опять надо номера искать хдето............

0

10

Синхронизация с Оутлуком рулит! Только для этого его и юзаю!

0

11

http://wm-ginza.ru/все о прошивке и сами файлы прошивки здесь! ! !

0

12

http://wm-ginza.ru/

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » Нужно ПО для Ginza...