Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Курилка » Кто с каких девайсов пересел на гинзу?


Кто с каких девайсов пересел на гинзу?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Собственно сабж.

Интересует кто чем пользовался раньше, и какие впечатления от перехода.

У меня пока симён С75.
К гинзе присматриваюсь ибо, как и симён, максимум возможностей при минимуме цены.

0

2

у меня S65 сименс был... ибо смерть его под камазом помогла купить мне гинзу

0

3

И каг впечатления после симёна?
Как вообще легко адаптироваться?
Кому то вон тут печатать неудобно например...

0

4

да нормал, семены хорошие телефоны но не смарты(не разгуляешься) а так гинза меня на 90% устраивает по всем моим требованиям
ну там связь, всякие программки и навороты можно поставить

адаптация быстрая - тока порой по привычке камеру ищу

0

5

Ну на симёнах тоже разгуляться можно, почти так же, только гиморнее в разы. Одна замена иконок меню чего стоит, я уж про установку эльфпака молчу ;)
Мой после 2-х лет непрерывного насилия уже сыпаться начал :)

0

6

я с L7 пересел...пачти 2 года гонялся за мпх 220...и вот нашол цена 4980...все прибег дамой труханул копилку..предком...занял 3к и в евросеть за б/у с уценкой...пришол...всял в руки..помацал..заметил лаги..и ужасное состояние...мне прадавщица говорит если кпк интересует то вот например гинза...ну помацал..решил нерисковать и купил новый на 5й винде...даж незнал ниче о нем..и еще и оказалси одним из первых купивших. нежадею никапли..телефон зло..смарт рулит..л7 за 3к продал..гг

0

7

У меня целая линека моторов была, потом mpx200 потом что ещё и ещё а теперь гинза

0

8

До Гинзы был и остался N-Gage QD. Гинза конечно мощьнеё, но зато гейдж почти не виснет и не глючит.

0

9

сименс C 75 потом  LG кg320 - плоский прикольный,  особенно звук(сабвуфер в наушниках) но на этом вся прелесть и заканчивается. Потом его переехал Камаз... И я наткнулся на гинзу, о чем не жалею...

0

10

у меня вот была Nokia 6230i толкнул за 3к. В это время я уже знал о существовании Ginza. Зашел в евроссеть глянул попросил продавщицу потестить она дала ох такой кайф испытал)))
И с тех пор она у меня)))О чем нисколько не желею)

0

11

Я перешел с Motorola L7, т.к. потерял ее где-то. Меня устраивает гинза, у нее нет того, что мне не нужно (напр. камера) и есть все необходимое для работы:)

0

12

Dann согласен

0

13

andy написал(а):

LG кg320 - плоский прикольный,  особенно звук(сабвуфер в наушниках)

Лучше Motorola E398 я по звуку не видел:))) Особенно прошитую на звучок... Орет как добрый магнитофон!

0

14

Был Пантек g 200. Блин лутший телефон который имел, правда ни чего в нём небыло. Зато неубиваемый. С четвёртого этажа ронял на асфальт. Батарея отлетела, корпус треснул... работал ещё год отлично. Потерял.
Купил Гинзу случайно. Нужен был телефон без камеры, т.к. работаю на режимном предприятии. Фотографировать не чего, но нельзя.
Испытал культурный шок от знакомства с устойством типа сматрфон.

Отредактировано Zemlanin (2007-11-07 13:19:09)

0

15

Персел с мертвого  Qtek'a 8310 Ж)

0

16

был и есть RAZR V3..)) но основная трубка Ginza, по большей части из за офисных приложений..

0

17

С SE k310i

0

18

siemens cx 75 хороший тел был много он натерпелся от меня, пока не украли :- , потом  сразу купил гинзу.

0

19

была почти вся линейка семенов)) гинза больше нравится)!

0

20

Была Моторолка c380 звук отличный был ни чего лучьше не видел если только e398 .

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Курилка » Кто с каких девайсов пересел на гинзу?