Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Курилка » Кто с каких девайсов пересел на гинзу?


Кто с каких девайсов пересел на гинзу?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Был lg b1300 мега старый телефон, потом motorola c 350, ginza устраивает

0

22

нокиа 6630 сейчас лежит дома в качестве голосового автоответчика. А все потому что на работе запретили сотики с камерой. но ниче,купил гинзу и радуюсь новой игрушке как ребенок. кстати как развлекательный девайс гинза мне больше понравилась. на нокии ,правда , звук хорош и гарнитура одна из самых удачных, зато на гинзе у меня счас столько программ и игр благодаря 2Гб флешке...................

Отредактировано unibot (2007-11-11 00:01:30)

0

23

сначала был se t290i,потом пропатченый симен с72в22.после симы неустраивает пичатать на гинзе...клава удобная но скорость печати низкая.в настройках задержка на минимуме.

0

24

А у меня Моти были всякие ...релил купить себе Рейзер оказалась че флеха туда не вставляеца продавалка пасаветовала Гинзу. предупридила правда че нет камеры идиктафона. но у миня принцип ...снимает видиокамера фотает фотоаппарат...записывает диктафон ...а в гинзе мене етава и ненада .вышеупамянутые девайсы у миня и так есть

0

25

кстати парни заметили че оснавнаямасса нас была на сименах и мотях?? мая старушка тетяМотя /С350 до сих пор в качестве мадема через комп работает...лучше мадема я не видел

0

26

Перешел с Nokia 3250, надоела. Сейчас не жалею. Хороший телефон, но громкость звонка слабая.

0

27

unibot написал(а):

А все потому что на работе запретили сотики с камерой.

+1
Была моторолла с камерой, уже не помню какая, но хорошая, одна из топ моделей 2006 года. Стал работать на объектах, где телефон с фотоаппаратом вносить нельзя (инструкцуия от 1969 года). Надоело фотик сдавать на хранение у охраны, при том что он часто бывает на работе нужен. Приобрел Гинзу, пока доволен.

0

28

У меня на работе из-за режима еще 3 взяли гимзу, причем у 2 компа нет . Я им блютусом всякие полезняшки доставляю ;)

0

29

Был самсунь X100. Пожалуй самый народный телефон из саамсунгов. Но ксожалению морально устарел. Не блютуза тебе не MP3. Долго искал замену, но ничего так и ненашёл по соотношению цена качество. И тут на тебе Ginza да ищё и смартфон да ещё и без камеры гребаной, да ещё и за смешные деньги. Вообшем рад. Жизнь продолжается.

0

30

был pantech pg8000 но я его гдето забыл ну и взял гинзу дёшево и сердито

0

31

Был motorola c350 (2003-2005), потом motorola e398 (2005-2007), теперь - ginza. ( Вообще, ginza мне понравился тем что на moto e398 похож - и внешне, и многими характеристиками ). Доволен, хотя рассматриваю его как промежуточный вариант. Весной собираюсь взять себе новый КПК от HP.

0

32

Был, есть и будет Mitsubishi T200, а GINZA для инета, и мультимедиа...

0

33

Первый телефон моторолла с380 хороший телефон - сейчас маме служит , потом LG 1800 по звуку хуже чем мото . ЗАТО С компом вообще проблем нет 60 с копейками метров подсоединяешь к компу через мини юсб  и появляется у тебя съемный диск правдо при этом просит перейти в режим съемного диска при это телефон как бы отклчался ну , также зарядка шла пи подключении мини юсб  ну из минусов -это смс не удобно набивать ну сбои какие то и вообще с набором текста проблеммы также краска корпуса быстро стирается  теперь гинза- мне не нравитс только то что время от времени до меня не нельзя дозвониться и при этом короткие гудки и не говорят мне что абонент недоступен. Может можно както это решить?

0

34

чего только не был,,, а перед гинзлй был pantecg pg3600. не телефон а ужас. помучался, продал, купил этот чудо смарт. и ни капли не жалею. :)

0

35

А я с Gigabyte gSmart (WM5 коммуникатор - кирпич с tv/fm тюнером и прочей не нужной мультимедийной лабудой ), который благополучно умер при пробивке ЗУ в машине. Купил Ginza как самое недорогое из WindowsMobile семейства. Трудности перехода с КПК на смарт были недолги (оказывается и без стилуса можно обеспечить приличную навигацию) Ginza супер. Один минус - размер экрана. Зато не тормозов, не зависаний, ни потери звука.
Нах брал коммуникатор если в место него мог взять 4 Ginz’ы : )

0

36

Samsung SGH-U100  :/

0

37

У меня был сименс С52 и самсунг Х140-продал и приобрел гинзу! Очень рад

0

38

Пока не потерял был siemens ME75 не плохой телефон (был) искал че нить путное и не дорогое, нашел гинзу, путное и не дорогое, а главное смарт. правда сам не знаю че на нем делать можно я пока только играю, а вы че сним делаете?

0

39

Alcatel 320 - Siemens A50 - Sony ericsson Z200- Siemens SL45 - Sony ericsson K500i -Nokia -8800(китайская купил за 4000 р.)- Nokia 6600

0

40

Lg g1600 - siemens C65 - теперь GINZA

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Курилка » Кто с каких девайсов пересел на гинзу?