Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Игры » Call of duty 2


Call of duty 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у кого есть пк с инетом,и на гинзе флеха,тестаните гаму.идет на смартах с 5 виндой.интересна,будет тормозить
http://4pda.ru/forum/uploads/img-28511- … Duty_2.rar

0

2

а че тестировать, она 400 мгц хочет

0

3

игра проста супер на гинзе  идет без проблем.Игра рассчитана на более большой экран с большим разрешением . А  так играть можно уже 2 уровня прошел .Тормозит иногда но качаем и играем .Предупреждение прежде чем играть в меню игры настройте кнопки , а то запус

0

4

Call of duty 2 под разрешением 176x220 есть ? я не нашел

0

5

у меня GINZA MS100 и нехрена не пашет..  зря только трафик потратил на скачку.

0

6

мне игра не понравилась из за управления+не под экран+из игры нет выхода+еще раз управление. надо для нашего искать

0

7

Нет такой игры для смартов. Версия каторая тут выложенна для КПК. Просто у неё нет проверки подлинности ОС вот она и идёт у нас.

0

8

Knuckles написал(а):

мне игра не понравилась из за управления+не под экран+из игры нет выхода+еще раз управление. надо для нашего искать

Там в настройках управление можно поменять!!
А игрушка супер,тока подтупляет бывает((

0

9

Обесните мне ламеру как ее запустить ичеэто за ошиба светится при запуске "No owner information" ато поюзать охото а нехрена не получается. Заранее спасибо.

0

10

slepper написал(а):

Обесните мне ламеру как ее запустить ичеэто за ошиба светится при запуске "No owner information" ато поюзать охото а нехрена не получается. Заранее спасибо.

Выставить в настройках владельца

0

11

Death спасиб все пошла провдо ее штырет хорошенько атак привыкнуть можно.

0

12

блин..
просто охренительная игрушка!!!
спасиба тебе Crack_c72

0

13

Ребят подскажите сильно за рамки экрана вылазит?

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Игры » Call of duty 2