Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » Комп не видит гинзу


Комп не видит гинзу

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сегодня подключаю гинзу к компу,а он её невидет.Скорей всего проблема с софтом,а вот с чем именно понять немогу :( Может кто нибудь подскажет в чем может быть проблемма ?

0

2

Вариантов много, например поставил прогу, которая позволяет тело как флэшку видеть.   :rolleyes:

0

3

А как я эту прогу установить смогу если комп гинзу невилит ? Или она на комп ставится ?

0

4

Если первый раз подключаешь, сначала поставь ЭктивСинк, который идет в комплекте

0

5

Ты подробнее объясни, соит ли у тебя на компе ActiveSync, раньше синхронизация проходила или ты впервые пытался подключить девайс к ПК.

0

6

ActiveSync у меня не работал с Windows XP SP1.
Поставил Windows XP SP2 - все заработало.

0

7

Работать должно все, у меня usb вечером ваще вырубается, на утро включаю, все пашет

0

8

У меня например фаерволл блокировал. долго разбирался пока  случайно не вырубил брендмауэр, актив синх сразу заработал

0

9

У меня ActiveSync установлен и до этово проблем небыло.В итоге я изминил настроики USB контроллера и очистил в гинзе раздел прокси.И сейчас комп снова видит гинзу,но перестал работать GPRS :( .Удаление и повторный ввод настроек GPRS непомагает.Значок что GPRS доступен горит а,а при попытке соединения выдаётся ошиба "проверьте настроики"Может это из-за того что я очистил раздел прокси (там было прописанно два каких то сервера.) Как теперь заставить инет работать ?

0

10

Сделал хард ресет.заново настроил инет.И всё равно GPRS неработает.

0

11

Всё проблема решана.Оказывается билайн менял своё программное обеспечение и из-за этого два дня неработал инет и необновлялась инфа о балансе :) Зря хард резет делал.

0

12

sctas написал(а):

Всё проблема решана.Оказывается билайн менял своё программное обеспечение и из-за этого два дня неработал инет и необновлялась инфа о балансе  Зря хард резет делал.

Сначала бы узнал у центра билайн!!ПОтом бы резет делал)

0

13

Гы! кстати прикол! хоть и Active Sync 4.5 (который на диске идет) написано что на win 2000 SP4 работает, у меня не захотел (у меня  именно эта операционка) - я поставил версию 4.2 =)
так что 4.5 какой-то глючный! - у кого проблема с обнаружением девайса, пробуйте 4.2 (или другую)! Google вам поможет!

0

14

Товарисчи! Проблема неконнекта из-за огненной стены ее отключением не очень интересна... У кого-нить получилось подобрать набор портов, которые надо открыть, чтоб синкриться без проблем? А то открыл все порты, упоминание о которых было по поыоду коннекта и активсинка, и не работает... приходится открывать все - тогда все ок...
заранее спастбо

0

15

я пробовал, не фига. да и через BT не конект один.
а по поводу usb, то как раньше упомянули я у себя так делал:
1. у далял из activ sync на на тел все подключения
2. на компе само устройство
3. оба перезагружал и все путем.
а если честно винда есть винда...

0

16

а кто подскажет как определить что фаерволл работает, я не знаю в чем дело, в нем или в isq агнтах трабл. я с сайта все прохавад и гугл мучал, он молчит. офлайн.
коретек тоже не выход.

0

17

Поиогите!!!!!!Катострофа!!!!!!!!Не работет пуск,клава короче все кроме контактов.Помогите!!!!!!Если что стучите в асю 420170600

0

18

Пацаны, если ХР не поможет, то надо еще копаться.
XP  - сила, сцука!!!

0

19

Киньте ссылку где можно Active Sync скачать.... Плиз...

0

20

На сайте производителя: http://www.microsoft.com/downloads/deta … 09f8141141
На сайте про WM: http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=17985
Поиск и ещё раз поиск. Яндекс, Гугл...

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » Комп не видит гинзу