Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Аудио вход под гарнитуру...


Аудио вход под гарнитуру...

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

У тела частенько проваливаеться вход для гарнитуры внутрь, после того как вставить гарнитуру, и как правело по гарантии вас не должны обслужить, и после чего у тела не робатает внутренний динамик. Так что проводными гарнитурами лучше не пользуйтесь, пользуйтесь беспроводными. И так как решить проблему, если вход проваллся, динамик не работатет и по гарантии вас послали:
1.Разбираем тел.
2.Убираем вообще этот вход.
3. Смотрим на картинку какие контакты запоять.

0

2

на вид обычный разьём для мп3 плеера... если я не ошибаюсь... можно купить за 20 рублей :) но... каму как удобнее

0

3

Да можно впринципе купить обычный разъм и припоять, и юзать обыкновенные уши а не mini-Jack.

0

4

Спасибо за совет

0

5

На счёт обычных ушей не уверен. Но мини джек в моём городе стоит примерно 5 рублей в любом радио магазине. Замена думаю не составит труда.

0

6

Посоветуйте не очень дорогую беспроводную гарнитуру плз.

0

7

не очень дорогую смысла брать нет если тебя она нужна для музыки, а так надо брать walkman(пойзже модель уточню) звук супер будет.

0

8

Я тож не исключение, гнездо для ушей вошло во внутрь((( Завтра из ремонта забираю  :D

0

9

Появилась следующая проблема, перестало играть одно ухо.
Разобрал тело, с пайкой гнезда все ок. А вот пластиковый корпус гнезда отошел.

Вернул на место, вроде заиграли оба. Но при шевелении штеккера корпус опять отошел и опять играет одно ухо!

Надо все таки беспроводную покупать!

Отредактировано Mantus (2007-12-14 08:00:36)

0

10

А можно просто припоять туда прсотой качественный вход...

0

11

Только где выдрать?! Меня гарнитура не только как уши интересует, как микрофон то же.   ;)

0

12

Подложи бумажку чтоб не отходил)
И меньше вероятности будет что отвалится)))

0

13

Mantus с Сервис цетре спроси, за рублей 100 продадут.

0

14

Вот я себе такой переходник споял, и купил волкманские наушники, с хорошо настроенный эквалайзером,  звук просто сказака.
http://slv-line.rbinfo.ru/IMG/image/463.jpeg

0

15

Да согласен.Звук не сказка конечно но хороший.

0

16

В этот переходничёк ещё бы микрофон и кнопку встатить ;)

0

17

А кто знает почему наш смарт в наушниках тихий но не совсем тихий конечно но у моей матери nokia 6270 громче и чище играет в наушниках.Кто знает каким еще образом можно усилить громкость кроме правки рестра?

0

18

Вакуумные наушники взять (Koss the plug, или другие похожие)

0

19

Я имею в виду не железо менять.

0

20

Я по примеру (Марика) отрезал родные уши и припаял переходник (Jack 3.5), прицепил walkman-овские наушники и… нифига. Звук ниочем. Притом уши walkman-а с родным телефоном (сонерикcон w580i) долбят (!) будь здоров! А с гинзой плохо. Лучше чем родные плассмаски, но нет и 50% от того что я слышу при подключении к w580i.
Это не в коей мере не упрек Ginze с ее звуковым модулем. При подключении вокмановских ушей к буку (creative Audigy ZX2) звук тоже не фонтан.
Может у walkman-овских ушей другое сопротивление? (мож кто смерит импеданс у родной гинзовской гарнитуры?) 
Попробую прицепить Koss-овские Plug-и. Мож тут повезет больше.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Аудио вход под гарнитуру...