Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Аудио вход под гарнитуру...


Аудио вход под гарнитуру...

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Интересный фактик.
Гнездо гарнитурное у меня всё таки выломалось.
Запаял только перемычкой только правые (см. фотку) контакты.
Что характерно, звук в динамике стал более нормальный (прекратилось бубнение)  :rolleyes:
ХЗ что такое!!!!!!

ЗЫ Кстати, чтоб держалась заглушка, на суперклее посадил гнездо обратно. Жаль сразу не додумался его приклеить, когда еще все нормально было.

0

22

Проблема у меня такая

значит играла играла музыка, говорил по гарнитуре и в один прекрасный момент

вставляю гарнитуру а там ничего, а точнее очень очень тихо и сипиляво чмякает так когда звониш или принимаеш вызов
А музыка тоже на многих частотах чмякает и искажается всячески звук

без гарнитуры все ОК и через громкую связь и через обычный динамик телефона

вставлял гарнитуру с миниджеком помоему от нокии тоже самое

0

23

:) + тебе

0

24

x_folk_x  спасибо  :D

Пошел купил  стерео гарнитуру нокиа и усе ок

ну нафигг енти провода мутантские

Если укого будут идеи пору оповестить ради спортивного интереса  :D  :)

0

25

Это как на корабле  если неработает второстепенная система запечатать и забыть :lol:

0

26

jen написал(а):

Пошел купил  стерео гарнитуру нокиа и усе ок

ну нафигг енти провода мутантские

ние

Ты имеешь в виду беспроводную гарнитуру? Как впечатление? Как кработает?
Или всетаки проводная? Скажи названине я то жочу попробовать

Отредактировано Rus-Com (2007-12-22 12:08:38)

0

27

Rus-Com написал(а):

NOKIA называется стерео голубой зуб
все работает не помню модель в евросети купил, была еще сагем тоже ничего

Nokia BH-501

http://euroset.ru/catalog/mobile/blueto … a/-/18251/

0

28

jen, пасиб. посмотрел. ниче так ушки. цена только кусается :)

0

29

Вообщем проблема такая... Отдал я свой тел. в ремонт, починили  :)
Пришел забирать и мне мастер говорит, что типо препаяли аудио вход, все работает, а в корпус как закручивает, перестает)
Прошло пару дней я позвонил сказал, типа все...  запаивайте просто контакты без входа в гарнитуру. Запаяли и таже проблема, вообщем я его забрал
и теперь не знаю че делать. Профиль все время включин как гарнитура. И звук очень тихий, почти не слышно. Что делать? Может перепрошить?  :/

0

30

У меня стандартные наушники вырвались из херни что посередине, вот, отец их на работу унес  - там все сделали..
Дома включаю, звук тихий, немного покрутил " Г " все нормально, но потом все также...
Вот хотел гарнитуру купить, чтобы музыку слушать, а нигде нормально ничего не нашел. Мне нужны хорошие вакуумные наушники, не очень дорогие и уже готовые ( не такие над которыми Марио чудил ). Если кто покупал скажите название и цену пожалуйста, я завтра по магазинам пойду, наушники покупать, просто срочно надо.  :cool:

0

31

Отдай отцу на работу он тебе из трёх одни соберёт)))

0

32

EVIL_USER написал(а):

Я же нормально спросил, че тупишь? :(

0

33

Я вполне серьёзно.
Самые нормальные наушники получаются, когда из нескольких одни собираешь, сам уже почти год полусамодельные наушники с плеером таскаю.
Если сам не можешь спаять, отдай отцу, он тебе уже один раз сделал.
А ваще рекомендую научиться паяльником пользоваться, всё равно пригодится, на наушниках и потренируешься.

0

34

наушники жалко

0

35

У меня контакты оторвались вместе с разъемом востановить не удалось может кто знает где еще спаять можно. А то два месяца уже сделать не могу. ПОМОГИТЕ

0

36

Ну проследи дорожки и найди.

0

37

Спасибо EVIL_USER за такой исчерпывающий вопрос ты мне так этим помог что я хочу отбалагодарить кинь свой wmz счет и я полужи 100000000 баксов. Если бы я мог работать с паяльником разве я бы задал такой вопрос. Прошу помогите. А не понтуйтесь. Я таскал по мастерским свой телефон уже с октября месяца и не один даже не взялся смотреть!!!

0

38

Попробуй поискать каую-нить мелкую компьютерную контору, котарая не брезгует ремонтировать дохлые материнки, видюхи и тп.
Нужные инструменты у них должны быть, если хорошо попросишь, могут взяться.

ЗЫ кошелёк в личку пошлю ;)

0

39

у нас есть комп сервис...там все берутся делать и делают...у мя там знакомый работал так они от нех делать х100 по кусочкам собрали...думаю аудио вход они припоять смогут...лиж бы заплатили))

0

40

У меня тоже знакомый в таком работает, там самые хардкорные электронищики города собрались.
Только вот мало сейчас таких контор, все только готовые платы местами менять умеют, а ток чтобы с тестером над ней посидеть, разобраться чего вылетело, перепаять, это единицы.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Аудио вход под гарнитуру...