Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Аудио вход под гарнитуру...


Аудио вход под гарнитуру...

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Я завтра в магазин поеду...так что ( если найду) то могу назвать какие наушники сто пудов подойдут к нашей гинзе

0

42

Смотреть не беруться, потому что схемы нет.
Распайка разьема стандартная как у Моторол, например (V360, E398)

А гнездо выламывается вместе с площадками, потому что у разъема Гинзы контакты - низкокачественная латунь, а не бериллиевая бронза, как у нормальных производителей.
Отсюда и вырывание гнезда с "мясом" - латунь прочнее меди дорожек (!), пропадания звука в одном ухе (писал уже об этом дефекте - пайка нормальная - звука нет), низкое качество пайки - оборудование просто не прогревает латунь.

ЗЫ ИМХО - лучший выход сразу искать нормальный разъём и перепаивать (от Моторолы можно купить в любой ремонтной конторе) пока пощадки платы не ототрвались.
ЗЫЫ Из нормально меди разъем должен встать нормально и намертво (для надежности можно капнуть СуперМомент-гель, разводка платы позволяет ничего не коротнуть при этом). Я коротил дорожки после поломки площадок медной жилой многожильного провода - припаялось нормально хоть и паял к дорожкам. НЕ ДЕЛАТЬ С ПОХМЕЛЬЯ! (Шутка)

0

43

Я себе сделал переходник с MicroJack на MiniJack... Пришлось убить гарнитуру... Зато теперь можно любые уши втыкать)

0

44

Короче был в магазине....вакуумные наушники для нащего разъема вообще в последнее время не существует..есть только простые. Решил взять переходник и вакуумные наушники от СЕ...подключил, в одном ухе играет  - в другом нет, или наушники сломанные или у гинзы внутри все поломалось, короче музыку в телефоне мне только на звонок и все, больше не нужна =(( в ближайшее время думаю купить дешевый и простенький mp3 плеер

0

45

Ну, в этом и плюсы есть!  ;)
Флэшку - нафиг! Тело работает в 3-4 раза дольше от одного заряда!  :rolleyes:

0

46

Офф топ, сорри, но согласен с Мантусом, что флешка это враг батареи. После глюка вытащил флешку и закинул ее нах... телефон как заново родился. тянет до 4 дней!

0

47

вообще то разговор в теме о другом  :big_boss:

0

48

У меня поломался сам штекер наушников (починил, но он опять сломался). Бегал искал по городу альтернативу. Пробовал Самсунговские уши (не подошли),  нокиевские (700р. дорого), а купил переходник !с микрофоном! от мотороллы за 100рублей. Сейчас поеду наушники 3'5 выбирать под этот переходничек...
ps Вот тока кнопка на гарнитуре не работает... Толи пайка гнезда, толи схема гарнитуры другая, толи я с aebutton чето намутил :-)

0

49

Друзья мои, а не проще ли купить МП3 плеер? Самый дешовый и простой 1500р. от силы, да ище и с 1ГБ памяти,
типа Powerman или NEXX? они хоть и "маде ин Чина", но работают очень мощно (можете мне поверить)

0

50

У меня даже валяется в столе 2шт (один на гиг, второй на 256), я уже подумываю их достать... Просто зимой звонки принимать не очень удобно без гарнитуры, да еще и если идешь в плеере (не слышишь, и доставать телефон не охото (у нас в нск бывает и под 40!!! хотя я и в 25 его редко достаю чтоб ответить) - неохото руки морозить)

0

51

Neogenn написал(а):

в штаны засунь сот. и включи вибро....и приятно и тепло, потом где-нибудь в теплушке ответишь

0

52

Таже история, отвалилось гнездо гарнетуры!!! В ремонт не берут. Тел. разобрал. Подскажите плс, как можно запоять контакты. Фотку я видел, тока даже не представляю, чем и как их запаивать :blink:

0

53

Что-то это мне не нравится...
вот хочу купить это чудо, но уже сомневаюсь что хочу

Хватило мне в свое время припаивания, разъема зарядки для motorola c350

Отредактировано infeligo (2008-01-11 22:05:17)

0

54

infeligo
Тело на мой взгляд отличное! у меня вот допустим проблем с ушами нет... да и вообще нет) была трабла с флэхой купил Kingstone и трабла испарилась...

0

55

Alukard2k может у них ест зависимость, типа чем позже дата выпуска, тем лучше пайка и все такое.

0

56

infeligo
Возможно... так тем более тебе нечего бояться))

0

57

Пипец, раскрутил, споял, закрутил. Включаю, не работает! Раскрутил, динамик разпаялся! 6 часов сижу уже, ну сколько же можно!!!!!!!!!!!!

0

58

Извините меня пожалуйста! Но это не реал!!! На соплях все припаянно!!! Ужас а не телефон! Жалею, что купил  :(

0

59

хееелп. подскажите пожалуйста как сомому собрать переходник зарание спасибо.

0

60

я сравнивал так смотрел телы, гинза хороший функциАнальный тел, только вот с кишками че то поленились, не доделали как то.
я так и не понял. кто нить от моторов MiniUSB уши пробовал.
у меня тут все вымерли просто, не пойму что за хрень.
даже в продаже не могу найти.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Аудио вход под гарнитуру...