Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » Clock Plugin 1.0


Clock Plugin 1.0

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Clock Plugin - это plugin экрана today для вашего смартфона который выводит большие аналоговые часы.
пароль на архив wwwmobile-warez.ru

забираем http://mantus.hoter.ru/file/?fileid=2475

0

2

кряка в инет просится, я пустил
очень сильно надеюсь что без западла

0

3

Немогу чёт я пароль там найти

0

4

Никакого пароля там нет. Просто после установки скопировать Activate.exe в папку \Program Files\MBClockPlug и запустить. Ввести 14 нулей, Activate.
ЗЫ. Можно цвет поменять. Это в Clock1.home.xml значение COLOR_TRAYGRADLEFT изменить, например, на 08080F, а COLOR_HOMEHIGHLIGHT на что-то аналогичное (типа 0000B6) и везде 00A600 тоже на это. Станет синим, в тон к подсветке клавиш.

Или про пароль на архив? Так это сам адрес (www....) и есть пароль.

Отредактировано KeF (2007-12-08 13:49:59)

0

5

Скорее всего не Activate.exe а Keypatch.exe в \Program Files\MBClockPlug ?
Ну ввожу я 14 нулей Жму Activate на Connecting появляется галочка а на Authoring ккрестик и всё. Не активируется

0

6

Смарт должен быть подключен к Инету. Например, через AS и в настройках IE стоять подкл. автоматич. На моем втором смарте именно так только что сделал.
Иначе пишет dial-up failed.

0

7

Подключено Connecting появляется галочка аи на Authoring а вот теперь на Complete крестик

0

8

Нулей точно 14? Три раза по 4 и еще два.

0

9

Да, нулей 14

0

10

Другие софтины нормально регистрируются/активируются (если надо)?
Сам смарт (реестр) разлочен, имя владельца прописано?

0

11

KeF написал(а):

Connecting появляется галочка а на Authoring

Незнаю, особо непроверял
Реестр разлочен, имя вледельца, номер, мыло, всё есть

0

12

KeF написал(а):

Смарт должен быть подключен к Инету. Например, через AS и в настройках IE стоять подкл. автоматич.

У меня когда смарт подключен к компу ваще не конектит, а с самого смарта подключаю его

0

13

У меня все хорошо установилось без всяких заморочек, прога сама по себе неплохая. Мне понравилась!

0

14

Установил, пользуюсь. Только зеленый цвет сменил на стандартный голубой, а вместо плагина календаря вставил плагин профилей.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » Clock Plugin 1.0