Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы » Настройка GPRS


Настройка GPRS

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

вопрос знатокам: При звонке рвется соединение с инетом. Это у всех так или както мона поправить?

у меня тоже рвется
Чтоб автоматом подключалось поправь реестр
HKLM\Comm\ConnMgr\Providers\7c4b7a38-5ff7-4bc1\80f6-5da7870bb1aa\Connections\ИМЯ_ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Параметр AlwaysOn и выставляем 1 вместо 0

0

22

sailoc написал(а):

Тоже мучаюсь с аськой,не соединяеться она со своими серверами и все тут ну что за беда,ну как заставить чтобы стороние проги конектились к инету  ,люди ну кто знает подскажите как лечить 

Та же ерунда и прелюд и квип не работают совсем( в инет эксплорере сайты открываются но скачать ничего нельзя ни mp3 ни .cab чё делать?!?!?!

Отредактировано Fata[!i]ty (2007-10-24 21:59:08)

0

23

всем привет! извените меня за назойливость но настройки я прописал на билай но в аську и оперу незаходит! в аське выдаёт 125 ошипку а в опере просто неконектится! чё делать подскажите!??? если нетрудно! :(  :O

0

24

©Fanat® Слыхал на билайне напостой ошибка с клиентами аськи. Там выдаётся один айпи на всех, а сервер аськи принимает подключение с одним айпи, а т.к. все коннектятся с одним и тем же айпи он отрубает всех:)
Выход либо сервер сменить, гдет Марио давал айпи, либо выкинуть пчелайн:)

0

25

Люди а в сервисный центр не кто не пробывал ходить? У меня он по пути с работы, девушка настроила за 5 минут.
Ну или на худой конец в любой магазин торгующий сотовыми телефонами.

Отредактировано Zemlanin (2007-10-26 22:49:34)

0

26

Zemlanin написал(а):

Люди а в сервисный центр не кто не пробывал ходить?

Ага. Пришел. Мне там сказали что такой телефон впервые видят и ничем помочь не могут.

0

27

z0nked написал(а):

FausT Тебе можно попробовать ввести айпи адрес МТСа (узнать можешь либо в справочной либо в нете либо на буклетике) айпи вводится в настройках твоего жпрс, в последней строчке. Думаю должно помочь. Т.к. на симаке у меня без айпи вобще не коннектился. Да и в сониках видел эт глюк.

Неа. не пашет. Ни в какую. И ваще там нет ИП-шника для жпрс. только вап-ммс.у меня МТС Нижний Новгород.
Если есть земляки, подскажите как насторить.
И ещё(не по теме вроде но я не нашёл где спросить) у кого-нить баланс проверяется?У меня нет.

0

28

FausT написал(а):

И ещё(не по теме вроде но я не нашёл где спросить) у кого-нить баланс проверяется?У меня нет.

ты имееш в виду типа *100# если да то у меня всё работает!

0

29

FAiver написал(а):

ты имееш в виду типа *100# если да то у меня всё работает!

Ни *100# ни *102#. Пишет "ожидание" и всё.Дальше не идёт.

0

30

странно у меня всё работает... значит ХР другова выхода не вижу..

0

31

блин, ребзи такая беда.. пропал значок GоPоRеSа, вроде ничо не менял, баланс в норме..

0

32

у меня гораздо веселей, значит с компа через гинзу в интернет выходит а вот с самого телефона никак не вылезти?

0

33

итал читал все статьи, а на Теле2 не как не контачит. Может я олень , или Ginza эта. Весь мозг мне с нэтом вы...........ла

0

34

Для всех кто в море(всмысле на МТС не может подключиться к инету)
Имя подключения(ВАЖНО): MTS Internet-GPRS
Подключение к: Internet Settings
Точка доступа: internet.mts.ru
Никаких логинов паролей и т.п. херобобины НЕ НАДО.
Всё, юзаем на здоровье.

+1

35

я тоже и для МТС и для билайна  и для теле 2 и для мегафона  указываю только апн  и все работает на ура :)

0

36

настроил GPRS а он не работает тел говорит что вы не в зоне или не правильная настройка че делать. у меня биллайн подскажите а

0

37

artinat написал(а):

у меня биллайн

Зайди на сайт билайна там все написано все настройки и тд

0

38

у меня трабла
настроил инет билайн
защел ie и qip

потом перезагрузил тело
и больше никуда не заходит
смотрю что в профиле -  а там вместо пароля beeline стоит дофига звездочек - хот якогд аписал beeline каждая буква закрылась звездочкой, а сейчас там их раза в два больше этих звезд

руками пробовал писать по новой -жму готово - потом снова захожу в редактирование профиля а там опять куча звездочек

что это? как бороться

0

39

читал что пароль все же там прежний хранится - но ни ie ни квип не соединяются

пробовал без пароля - тоже никак, хотя один раз как то подключилось

пока весь в догодках что не так

0

40

DETOXIC написал(а):

Короче надо в браузере указать тип соединения(подключения) а то у меня тоже не перло потом все заработало))

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы » Настройка GPRS