Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы » Настройка GPRS


Настройка GPRS

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Дада, будьте любезны ссылочку на какую-нибудь из подобных программ

0

62

Вот ссылка на сайт Мануал для новичков

0

63

Да совсем забыл на GINZA стабильно работают настройки от HTC :sorry:

0

64

после хр настроил так же жпрс-инет-вообще не пашет! поможите. если не трудно стучитесь в асю-477272480

0

65

люди подскажите какие настройки у мегафона плиз

0

66

посмотри тутGPRS

0

67

prostodok у тебя билайн может изза этого глюки.У меня друзья с обычными телефонами могут войти в инет но в асю вобще никак.

0

68

Блин.. что не пробывал, всё равно интернет через жопу работает.. ни в одну асю не входит, в интернете тоже галимо лазит =(

0

69

Я не знаю что с моим чудо телефоном но я нге могу ММС настроить инет пашет нормально а ммс не хочет настраивал по разному и не фига может кто сталкивался с этой проблемой у меня билайн

0

70

Я не знаю что с моим чудо телефоном но я нге могу ММС настроить инет пашет нормально а ммс не хочет настраивал по разному и не фига может кто сталкивался с этой проблемой у меня билайн

0

71

Я не знаю что с моим чудо телефоном но я нге могу ММС настроить инет пашет нормально а ммс не хочет настраивал по разному и не фига может кто сталкивался с этой проблемой у меня билайн

0

72

Сынок, читай фак от форума. Там всё написано.

0

73

Привет! Всем у меня жуткий трабл!!!!!!! Не могу выйти в нет!!!! Пробовал все!!!! Скажите кто нить может это быть из-за переходника на две сим?????? ужас как хочу в нет!!!!!!!

0

74

у меня есть прога для настройки интернета!кому надо скажите!я бы выложил но не знаю как!

0

75

psixopat написал(а):

у меня есть прога для настройки интернета!кому надо скажите!я бы выложил но не знаю как!

Выложи через аттач на форуме wwwproginza.com и сюда если что ссылку кинешь

0

76

http://www.proginza.com/forum/viewthrea … d=376#1699

0

77

люди всем привет
мож у кого была такая проблема
у меня мегафон
подключится к - internet setting
точка доступа -internet
все остальное пусто
эти настройки мне сделал специалист в магазине -сервисе МЕГАФОН
так вот оперу врубаю не коннектит
я подумал подумал интернет эксплоером стандартным попробывал = долго но зашЁл!!!
после этого закрыл его и врубил оперу - приконнектило
так вот вопрос можно ли настроить так чоб постоянно не врубать интернет эксплоер для
включения оперы или квипа???

и кстати мож кому помогут вот настройки для ммс на мегафон

подключения\gprs\mms
подключение к = сеть wap
точка доступа = mms
имя пользователя = mms
пароль = mms
все

подключения\Прокси\wap
подключение от = megafom mms
подключение к = wap
Прокси = 10.10.10.10:8080
Тип = wap
все

Да еще вопрос как аську лучше настроить для лучшей работы
у меня квип я в настройках поменял с сокета на http
только так коннектиться, джим вообще никак не хочет
подскажите

0

78

У меня такая же проблема на MTS немогу настроить GPRS Все перепробывал из всего предложенного пишет Подключение к Интернету не настроено надлежащим образом Что делать подскажите плиз

0

79

Bergman написал(а):

Да еще вопрос как аську лучше настроить для лучшей работыу меня квип я в настройках поменял с сокета на httpтолько так коннектиться, джим вообще никак не хочетподскажите

поставь pigeon и непарься

0

80

Bergman написал(а):

люди всем приветмож у кого была такая проблемау меня мегафонподключится к - internet settingточка доступа -internetвсе остальное пустоэти настройки мне сделал специалист в магазине -сервисе МЕГАФОНтак вот оперу врубаю не коннектитя подумал подумал интернет эксплоером стандартным попробывал = долго но зашЁл!!!после этого закрыл его и врубил оперу - приконнектилотак вот вопрос можно ли настроить так чоб постоянно не врубать интернет эксплоер для включения оперы или квипа???

настройки здесь http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=6078&a=1
:flag:

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы » Настройка GPRS