Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Игры » Вопросы по играм не выложеным в разделе.


Вопросы по играм не выложеным в разделе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задаём вопросы здесь.

0

2

minidze

люди помогите найти игры для грынзы.
скинте ссылки(можно даже не прямые).
жду...
заранее благодарен!!!

1. На этом сайте есть раздел игротека. Собственно в этом разделе и был задан твой вопрос.
2. Если по каким то причинам тебя выложенные игры не устраивают, то есть системы поиска, такие как yandex, google и т.д.
3. Мне не понятен смысл данной просьбы. Помочь - значит совместить усилие. В данном же случие с твоей строны не каких усилий приложенно не было.

0

3

Avenger

Есть ли игрушка типа Warcraft'а?

1. Что ты имеешь ввиду? Стратегии? Смотри в разделе.
2. Конкретно Warcraft ? Тоже самое - пользуйтесь поиском. Большенство выложенных игр найдены в интеренте.
Более того, в посковой системе "yandex" был задан параметр "Warcraft' для смартфонов".
Первая же ссылка была верной. Общее время потраченное на ввод параметра, переход на страницу, скачивание, установку, примерно 3-5 минут. Результат выложен в разделе Java. Более ранния версия, Warcraft 2,
то есть попросту портировання, есть, но только для платформы PocetPC.

0

4

Zemlanin, супер сайтец знаю!!! http://gameteam.ru
Регаешься за 5 сек. и всё - тысячи игр твои!!! Гарантированно на Гинзу подходят игры для SonyEriksson, с остальными - экспериментируй!
Всё бесплатно, только траффик.

0

5

Zemlanin, супер сайтец знаю!!!

Прикольно. Спасибо.

0

6

как разворачивать яву на весь экран
качаю игры для сони-эриксон 176*220. из-за окон, приложение не видно полностью (например, в игре "Кто Хочет стать миллионером" - четвертого варианта ответа не видно вообще)
Или выход из этой ситуации, качать игры с меньшим размером окна?
128х128
128х160
?

Отредактировано KirX (2007-12-16 08:54:09)

0

7

По ходу нет. На счёт разрешени, похоже это едиственный выход

0

8

понятно, спасибо
Может тогда подскажете неплохой сайтец, с играми для гинзы (не ява)
укажите, пожалуйста, главные критерии к игре, чтобы запускалась на нашей мобиле

Отредактировано KirX (2007-12-17 15:56:21)

0

9

KirX написал(а):

как разворачивать яву на весь экран
качаю игры для сони-эриксон 176*220. из-за окон, приложение не видно полностью (например, в игре "Кто Хочет стать миллионером" - четвертого варианта ответа не видно вообще)
Или выход из этой ситуации, качать игры с меньшим размером окна?
128х128
128х160
?

Есть эмулятор JBlend Full Screen у меня все игрульки на нем запускаются в полном экране.
У самого пока выложить нет возможности (может быть вечером), но если что можно скачать по этой ссылке.(правда там перед тем как скачать нужно зарегаться)

0

10

KirX, ты через предустановленную Java машину запускаешь? Установи Coretek и всё будет нормально.

0

11

А есть Online игры под Гинзу?

Предупреждаю последний раз, вопросы сюда. Что касается игры, то да есть игра Сфера. Я сам не разобрался поэтому не выложил, более того она помоему под разришение 320х240. Если есть желание разбиратся могу выложить.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Игры » Вопросы по играм не выложеным в разделе.