Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Где искать запчасти на Ginz-у ?


Где искать запчасти на Ginz-у ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кокнул дисплей на любимом смартфоне, Ginz-e MS100. Не подскажите какая контора возмётся прислать дисплей для моего смартфона. Просьба в Про-Сервис не посылать, до сих пор от них не привета не ответа нету.

0

2

Можно ставить дисплей и от другого телефона чем больше тем лучше правда будет смарт помедленее работать.

0

3

MindFreakага бредишь ты мен, во первых число дороже не сойдёться, не имею ввиду по их числу, а по функциям.. И если даж так, куда ты такой дисплей засунешь.
Reabus а тебе надо искать на буржуйсских сайтах, дисплей для телефона Lenovo Tetris.

0

4

M@ri0 написал(а):

Lenovo Tetris  :lol:

0

5

Неувязочка выходит, в спецификациях Lenovo Tetris указано 320х240 пикселей.

Отредактировано Reabus (2007-12-31 20:18:49)

0

6

Reabus
опечатка можт?- свяжис там с консультантом да распроси.

0

7

Lenovo p706 ;-)

Экраны стандартные ищи просто такую же модель экрана и все

должен подойти экран такой же по всем характеристикам

Отредактировано Padik (2008-01-11 11:15:03)

0

8

Хм...есть проблема, умерло мини-усб гнездо на грымзе, пока пользуюсь блютуз-адаптером и лягушкой (универсальная зарядка), можно ли достать плату от неё, обращатся в Про-сервис неохото...

Гнездо восстановить охота, т.к. есть теоретическая возможность прошить сей девайс на ВМ 6

0

9

Приветствую, уважаемые. Проживаю недалеко от москвы и занимаюсь ремонтом мобильной техники. Вот недавно принесли сие железо в ремонт... Разбит корпус, клавиатура и вход ушей. Детали найти трудно на эту модель, поэтому железка у меня так и осталась. Могу недорого продать батарею и дисплей, при встрече в москве, вероятно есть и другие рабочие элементы. Дисплей могу сразу и установить. Кто заинтересовался- пишите на мыло или в icq 418495767

0

10

Понимаю теме 2 года но может есть еще живые...

0

11

mad-hedgehog
За дисплей с установкой сколько хочешь?

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Где искать запчасти на Ginz-у ?