Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » помогите разобраться!


помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пару дней назад купил гинзу,но до сих пор не могу понять,как поставить мп3 мелодию на звонок???и реально ли это вообще?и ещё вопросик про игры.раньше никогда не сталкивался с закачкой игр,а ща чёт поиграть захотелось,так вот,не подскажите чт ои как сделать,чтобы скаченная игра работала на телефоне?

0

2

читай  faq :) а так кидай мп3 в папку application data - в папку sound

0

3

1.) Звонок, ее не обязательно кидать мелодию в корневые папки, можно просто выкинуть в Мои документы или на карту памяти, только чтобы она не была в подпапке.
2.) Игры, есть игры с разрешением в 176*220, они подходят для нашего телефона, есть игры формата jar. и cab. Если jar. то надо просто нажать на нее  и подождать пока пройдет загрузка, потом идешь...Пуск - Стандартные - JBenk ( вроде так) и там должна находиться твоя игра.
Если cab.  - также устанавливаешь и ишешь в Пуск - Игры

Отредактировано Cigilli (2008-01-01 16:27:32)

0

4

)) знакома проблема))) справилась за час))) Блондинка одним словом

0

5

Cigilli написал(а):

поправлю тебя немного JBlend
ну а Cab. игры вроде как с компа нуна запускать инсталяху(по крайней мере я так творю)
:thank_you:

0

6

спасибо вам,ребята!выручили!уже стал чувствовать себя глупышом...хотя и не блондин))

0

7

Помогите разобраться,у меня дисплей стал отвратительно передавать цветовую гамму.Как будто дрова от видюхи слетели.Не знаю,что делать.За ранее благодарен

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » помогите разобраться!