Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » Молодец!


Молодец!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сенкс за сайтец!  вот решил завтра пойти и приобрести себе этот кпк. Главное не брасай этот проэкт может станет популярным! По возможности мрожет тоже буду что сюда писать выкладывать :)
Удачи.

Отредактировано FAiver (2007-10-16 18:31:18)

0

2

Хм... спасиб.

0

3

я далек от всяких новомодных приобретений, гинзу купил случайно, искал просто неплохой телефон (по финансам знал что на кпк не потяну), а тут нате лежит на прилавке. купив его узнаю много нового. Одним из таких пока еще неизвестных остается видео. Если можно выложи пару тройку видеоплееров и форматов к ним (поддерживаемых), с которыми можно работать (смотреть типа  дивиди, дивикс и т.д.). В и-нете информации много, а всего не обхватишь. То демо, то шаревары, то просто глючит.... :rolleyes:

0

4

Выкладывали уже и CorePlyer и TCPMP

0

5

...спс что оценили...идея полностью принадлежит M@ri0 я ему тока немнога памог с форумом. Но...мы надеемся что некоторые из вас бутут нам помогать в качестве модераторов, которых мы сейчас и набираем. Я надеюсь...вы облегчите нашу работу и возьмете под свой контроль 1или2 форума. Т.к. народ прибывает..то скоро будет тяжело следить за всем самим. Ждем заявок в личку ;)

0

6

мужики, подскажите, а как ссылку выкладывать рабочую (т.е. кликнул и пошла закачка например)? :rolleyes:

0

7

Сверху в окне сообщений, есть кнопака "цепочка такая с плюсиком"

0

8

Пожалуста напишите рядом с играми или прогами какие надо с компа ставить,а то у меня компа нет а денег тратить зря не хочется

0

9

дык а ты сморти расширение...если *.cab то полюбому комп ненужен...*.zip скорей всего нужен...ну по мере возможности буду проверять....но игры не только мы выкладывать будем...так что...лучше спроси в той же теме че к чему. лично я их неставлю себе ибо нелюблю...и выкладываю то что нахожу.

0

10

ches zip любой ФМ открывает

0

11

http://ginza.my1.ru/pred.jpg   так офтоп. вечером чищу тему .  модератор не справляется с обязанностями

так, почистил тему...уважительная просьба незахлямлять темы вопросами личного характера...для этого есть раздел...или форум где можно создать и обсудить тему и свой вопрос или предложение....
з.ы. andy - ты можеш создать ниже тему и тебе объяснят как сделать свой фтп.

Отредактировано ches (2007-10-17 22:46:09)

0

12

ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО за сайтик. Нашёл всё что искал и не искал. А зря ты меня ленивым назвал. Я перед тем как сюда заглянул пол интернета облазил, там ссылка не работает, там страница не доступна, там не то... и т.д. Недели две потерял. Главное не забивай на это дело.

Отредактировано Zemlanin (2007-10-26 23:03:16)

0

13

классный форум - еслиб не гинза фиг бы ваще в нет полез
так бы дома и сидел программы и писал бы

вот нет сделаю стабильным может модером к вам запишусь...

с наилучшими пожеланиями...

0

14

сайт отличный! много нового узнал о своем GINZA , большое человеческое спасибо за сайт

0

15

Сайт улетный.....просто нет слов!:) Спасибо Марику и Чесу.... и всем всем всем...

0

16

ыыы..эт вам парни спс что тут сидити, а то хрена толку с сайта на котором мы б в 2ем тусили  :D

0

17

Также благодарю авторов сайта,огромное спасибо!Давно мечтал об аппарате на платформе wm,но деньги были только на обычный тел,и тут нате-гинза)

0

18

Благодарность большую говорю я Вам. =) тут было упомянуто что есть еще какой то сайт, хтэ он?  :O

0

19

Сайт классный!!! Если бы не он, сидел бы счас с каким-нибудь сониэриксоном....

0

20

Всегда так, тема пошла о чем? благодарность,, потом вопросы, теперь уже свое отношение к сайту, а дальше плач в жилетку то что все так хорошо!!! People, вы че темы губите??  :big_boss:

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » Молодец!