Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Динамик


Динамик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стал трещать динамик. Давольно специфический треск. Думал, что когда у меня тел. упал, то динамик отлетел...  Расскрутил, отпаял, снял его, вроде как все нормально.  :/  Обратно уже не припаял, на самом динамике, контакты отошли, вообщем я его доломал. :lol: Я конечно понимаю, что я дурак, надо было сразу в ремонт нести... Но, может кто случайно знает, где можно такой же динамик достать, а то тел. редкий наврятли где я его найду.

0

2

Скорее всего капсюль вполне стандартный из ряда подобных. Небольшая цена определяет большую распространенность.
Надо в конторах по ремонту сотовых поспрашать. Там главное посадочный размер и сопротивление.

0

3

Возможно подойдёт динамик от Мотороллера Е398. Не помню где, но писали что идентичен нашему...

0

4

у E398 звук гораздо хуже чем у гинзы

0

5

Death написал(а):

это про моторолу е398 с шикарным стерео такой мощи что тело со стола спрыгивает?

0

6

Death написал(а):

у E398 звук гораздо хуже чем у гинзы

Вот в этом ты сильно заблуждаешься. У е398 мотора звук просто шикарный, я вот подумываю в свою Гинзу такое чудо вставить, но как-то не хочу гарантии пока лишаться. Как гарантия кончится, так сразу нахимичу что нибудь интересное, если конечно новая трубка к этому времени не появится ^_^

0

7

Не, от E398 не подошел. Вообщем постараюсь тогда завтра чтонибудь найти подходящие. Как найду, напишу, какой подошел)))

0

8

я конечн, почти ничего в этом не понима, но все же почему от мотора не подойдет?

0

9

попробуй от moto c650, я визуально примерил, вроде подходит.

0

10

сменил динамик в гинзе ,поставил от SE K550i звук получше стал..., могу отдать за небольшое вознаграждение родной:) не тришит не хрыпыт... кому нужен 249520672 ася

0

11

поставил 2 динамика от Е398 зашибись советую всем переходите на объёмный звук

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Динамик