Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Эмуляторы Sega, Dendy и т.д. » Fullscreen Java


Fullscreen Java

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот полноекранный JBlend, на флешку нормально ставицо и пашет с нее
Скачать

+1

2

А да важное дополнение в настройках можно выбрать группу подключения (Internet Sett) и сидеть в нете в яве с GPRS

0

3

Отличный эмуль, огромное спасибо, всем свом знакомым посоветую... :thank_you:

0

4

Вот еще один полноекранный емулятор явы: Esmartec ето потомок Jeodek что уже выкладывали.
Отличается поддержкой JSR 182 (3D), более высокой скоростью работы, болше совместимости с играми.

Отредактировано Death (2008-01-18 02:06:47)

0

5

Death написал(а):

Esmartec ето потомок Jeodek что уже выкладывали

Это эмуль по десятибальной шкале занимает явно высшую отметку. У меня на нем пошла дажа та ява, которая на других и не думала запускаться, очень всем советую, шикарная штука!!! :)

+1

6

Млин уже как минимум 19 человек скачали JBlendFullScreen.cab и 6 Esmertec_RUS.cab, а в теме никто не отписался....

0

7

Esmertec_RUS вобобще впечатлил - пока что запускается ВСЕ ! такое впечатление что он компилирует мидлет конкретно под гинзу. сижу возле ноутбука поочередно глазея на форум и на телефон - играю сайлент шторм на гинзе
В JMailAgente экран не моргает

Отредактировано unibot (2008-01-19 22:28:02)

0

8

Народ, подскажите Оперу мини для него где достать можно, а то у меня в нем опера шрифты квадратами отображает. Зарание благодарю... :thank_you:

0

9

Vandyshev88 написал(а):

Народ, подскажите Оперу мини для него где достать можно, а то у меня в нем опера шрифты квадратами отображает. Зарание благодарю...

Интересно а вобще зачем тебе там опера если есть Opera 8.65 которая работает гораздо стабильнее...
Но вобще оперу которая без квадратиков можно скачать здесь или здесь

Отредактировано Death (2008-01-20 02:17:53)

0

10

A он хоть русский?

0

11

-SWEN- написал(а):

A он хоть русский?

JBlend нет
Esmertec да

0

12

А как JBlend устанавливать? Поверх стандартного или как?
И еще: запускаю mail.ru agent.jar на esmartek вместо русских букв - квадратики...
И когда запускаю сам Esmertek то он не на весь экран..
Да и вообще любое java-приложение толька на пол-экрана...

Отредактировано X-Dron-X (2008-01-27 00:45:52)

0

13

X-Dron-X написал(а):

И когда запускаю сам Esmertek то он не на весь экран..
Да и вообще любое java-приложение толька на пол-экрана...

А asphalt, танчики и вобще еще десяток игр пробывал зпускать? Для сидения в нете лучше поставь еще одну машину от IBM
Jeodek конечно поверх ставить

0

14

не другие java я не ставил... просто писали что он на весь экран, а у меня только на пол экрана...
Асфальт 3 пишет: невозможно запустить мидлет
ava.lang.NoClassDefFoundErкка
вот ведььмак нормально на весь экран без глюков пошел..
все как jblend ставить

Отредактировано X-Dron-X (2008-01-27 20:42:54)

0

15

Esmertek чет не работает , его устанавливаю на телефон , дальше устанавливаю 3д игры и все выдают эрор
java.lang.NoClassDefFound

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Эмуляторы Sega, Dendy и т.д. » Fullscreen Java