Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Сбрасывает!!!


Сбрасывает!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. У меня такая проблема - когда мне звонят, то всегда первый входящий звонок сбрасывается. А второй уже идет нормально. Иногда сбрасывает на 3-й 4-й секунде разговора! Что это может быть? и с чем это связано?
Я уже месяц как мучаюсь, надоело до ужаса((
Всем заранее огромное спасибо!! надеюсь уж вы мне поможете;)

0

2

может те кто-то включил, ну или сам Anti-down-time ???
такая там штучка Сбросить вызов, и наверно стоит все входящие, надо просто удалить это правило...
если не помогает сделай хр=)

0

3

Если ни один из этих предложений не поможет, стоит бонально заменит симку, и все будет работать как часики. У меня кстати тоже такое было когдато, но я ХР сделал и все... А может просто ОпСоС дерьмовый. На ТЕЛЕ2 например такие "залеты" бывают иногда... :/

0

4

Я сам давно столкнулся с этой проблемой, тоже думал, что опсос виноват, хотя до смены мобилы нагинзу такого не было, была моторолка. А вот с гинзой происходит тоже самое, НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС. То есть когда у меня минус и мне звонят, то первые два-три раза он может сбросить или соединить, а потом разъеденить на 13-19 секунде разговора. Вроде думал, что это происки оператора, что бы деньги типа всегда на счету были, поэтому достал из ящика старое "тело", вставил симку, естественно при отрицательном балансе попросил друга позвонить, итог-соединяет все нормально, вывод очень грустный и печальный.
Уважаемый Vandyshev88, что вы имели ввиду, когда говорили сделать ХР? если это полное восстановление до состояния перед покупкой, то я его делал из меню настроек.... не помогло :(

0

5

аналогичная проблема, столкнулся только с Гинзой( делал сброс не помагло, подумал что виной оператор (МТС) звонил им, они грили что виноват телефон. Взял у подруги др телефон вставил симку - все работает. Вот теперь стараюсь, чтоб баланс в минуса не уходил, кстати, при пополнении баланса сбрасывает еще день - пару, а потом все в порядке

0

6

ginza ацкий сотона, оказывает медвежью услугу опсосам

0

7

у меня такая же ситуация была мне звонили и телефон скидывал когда у меня стоял wm 5.0 я перезагружал телефон всегда с утра а сейчас стоит 6.5 и всё норм работает))))

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » Сбрасывает!!!