Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » WMP plugin на HOME


WMP plugin на HOME

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Занялся впаиванием плагина  Windows media player на стартовый экран. Нашел в интернете 2 разных. Воткнул их в свои xml-файлы. Один пашет, но он шире, чем экран мобилы и занимает слишком много места (там пишется тэг, есть 5 кнопок и показывается %громкости). А второй (*которыя я и хочу) - маленькая консолька, при наводе на которую можно нажать плей/паузу (нажать на джойстик), ключить следующую/предыдущую пресню (Джойстик влево/вправо)

так вот: Второго у меня 2 версии - одна не ставится вообще (тело пишет что "установка не выполнена" и все тут.), а вторая - ставится, мигает (Чувствует нажатия клавиш), но плеером не управляет вообще.

Кто-нить все-таки сделал себе этот плагин??? дайте исходники!!! (сам плагин лучше cab, но можно и dll, Какие ветки реестра править, и какой текст прописывать в home.xml )

0

2

Чувак, ты бы хотя бы ссылки или названия дал бы? Первый видел, он называетсяWMP Music Player Plugin, лежит здесь http://forum.wce.by/viewtopic.php?t=7846 и действительно рассчитан на большие экраны, а вот второй я бы посмотрел.

Отредактировано net_kot (2008-03-05 20:02:04)

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Оформление » WMP plugin на HOME