Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Системные утилиты » Прога для увеличения громкости звука


Прога для увеличения громкости звука

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работает по типу эквалайзера - просто выбираете заготовку или настраиваете его сами, русский интерфейс,
прога так же РЕАЛЬНО увеличивет громкость звука (на 15-20%) при входящем звонке, что для нашей Гинзы очень важно=)))
http://slil.ru/25465513 теперь и на SLIL

ЗЫ увеличивает все звуки на смарте включая Windows Media Player

Отредактировано Nico (2008-02-12 19:54:59)

+1

2

неочень сильно!как мне показалось

0

3

DIS написал(а):

Я не писал, что увеличение громкости на 100%
Да, некоторые мелодии не меняются, но все же... "низы" проигрываются лучше, звук чище,
а если не чувствуешь разницу, то при включенной песни попробуй выключить, а потом включить данную прогу

0

4

При Core Player (настройка пользователя (эквалайзер) нижнии настройки на макс.) и включенной проге (рок) - плохой звук. Хотя я включил песенку Кипелова - Я свободен.
Баг - прога хороша только для стандартного проигрывателя

0

5

громкость можно увеличть через системный реестр, информацию по увеличению можно найти здесь:
wwwproginza.com

0

6

NetWalk написал(а):

Через реестр она нифига не увеличивается))) тут об этом где-то сказано
Можно конечно увеличить...до 5-ти, но ведь это же можно и сделать кнопочкой увеличения звука
имхо эта прога лучшая для увеличения громкости гинзы, тихие мелодии, ну и достаточно громкие делает громче,
а так же "очищает" звук ПРОВЕРЕНО

0

7

ну незнаю как-то маловато на 15-20% вот еслиб на 35-40% тагда былоб лучше!

0

8

И всё-таки разница чувствуется. Спасибо за программу.
Кто-нибудь может дать рабочую ссылку?

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Системные утилиты » Прога для увеличения громкости звука