Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » Сброс звонка через 6-7 сек.


Сброс звонка через 6-7 сек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже почти 8 мес. у меня этот тел., и  с самого начала у меня проблемма: сбрасывается входящий звонок через 6-7 сек после начала разговора, после повторного перезвона этого же абонента  - все норм, след. абонент звонит - опять такой же глюк. Если перезагрузить тел. то может 1 час может сутки быть все норм., а потом опять! Вообще существуют ли какие прошивки для этих тел. или дело а железе?

0

2

Скорее всего дело в железе. Попробуй отнести его в сервисный центр, это уж лучше чем мудрить самому...

0

3

Cigilli написал(а):

Скорее всего дело в железе

Да нет, исходя из моего опыта - а я сейчас уже второй аппарат GINZA гоняю, - ни хрена не в железе проблемы, и даже странно, что я здесь всего-навсего второй жалобщик. Потому что что на первом аппарате, что на втором (я даже не удивился, принял как должное) не все, но каждый, например, 3-й входящий звонок именно что сбрасывается сам собой. Видимо, всем остальным везло, а мне и City - нет, но... То, что два подряд аппарата ведут себя одинаково, явно указывает, что проблема всё-таки не в железе. Очень трудно одинаково коряво спаять две схемы из сотни тысяч и продать их потом одному человеку...

0

4

Ну раз 2 и оба у тебя, то дело в том, что ты с ним делаешь.
Скорее всего есть какая-то прога, связанная со звонками, которая эти глюки и создаёт.

У меня, например, реско аудио рекордер, при включённой автоматической записи разговоров иногда интересные глюки доставляет.

Отредактировано EVIL_USER (2009-01-28 18:12:46)

0

5

EVIL_USER написал(а):

Ну раз 2 и оба у тебя, то дело в том, что ты с ним делаешь.
Скорее всего есть какая-то прога, связанная со звонками, которая эти глюки и создаёт.

Эх, да я бы только рад был бы, если б дело было в том, что я, бл, в хакера заигрался, понаустанавливал разного несовместимого софта коряво - и вуаля, сбоит основная функция телефона. Но! Дело-то как раз в том, что заинтересовался возможностью установки дополнительного софта я совсем недавно и как раз потому, что оба моих девственных, как были из Евросети, телефончика одинаково глючили!

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы по работе » Сброс звонка через 6-7 сек.