Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » SOS :(


SOS :(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя гинза сдохла. не включается, при нажатии включении появляется белый экран и все.

а теперь предистория. как у большинства у меня провлилась внутрь штекер для наушника. и была активирована профиль гарнитура. я хотел разобрав гинзу запаять контакты что бы обратно активировать "обычный" профиль. очень долго е*ался и поэтому чтобы не испорить экран я его снял (он сидит только на шлейфе). а теперь при включении на экране нет никаких реакций. вроде бы шлейфы целы. дисплей не ронял, ничего не делал. кто чем может помощь. всем помогшим большое СПАСИБИЩЕ. кто сталкивался с такой хре*ью? кто как сделал? и за сколько? в каком городе?

З.Ы. рекомендациями нести в центр прошу не беспокоить.

Отредактировано Rodzcher (2008-04-20 22:26:05)

0

2

Такая же проблема, проблемы с гарнитурой были, отказался работать громкий режим, затем и ща белый сплошной экран, кто нибудь знает в чём проблема? с/ц также отпадает, там уже давно послали куда подалее....

Отредактировано dusel (2008-12-06 06:02:29)

0

3

Выкинь его. Они дешевеют постоянно - уже 2 т.р. с копейками стоят.
Оставь акк. и зарядку.

0

4

А ты поплотнее шлейф приторни... надави там хорошенько... У меня такая же х была....

0

5

Мужики! По дате сообщений вижу что давно было, но может кто нить знает где или у кого купить дисплей на гинзу мс100, а то свой по глупости разбил! Заранее благодарен!!! Пишите в асю на 475714668 (пише даже когда я офлайн)

Отредактировано DrAlex47 (2009-04-21 00:49:23)

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с железом » SOS :(