Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » Подключение к коппьютеру и т.д. и т.п.


Подключение к коппьютеру и т.д. и т.п.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проблема номер раз: при подключении сего девайса к ПК последний выдает характерный звук, сигнализирующий о подключении устройства к компьютеру, но, Active synk подключиться к устройству не может (раньше все шло на ура)  тотал коммандер девайса не видит (ранее была устрановена софтина, для возможности определения телефона как флешки). В проводнике появилась иконка "мобильное устройство", но оно якобы пустое. Подскажите что делать?

Проблема номер два: периодически с телефоном случаются необьяснимые вещи - вызов пропущен, на экране написано о том что имеются пропущенные вызовы, но в списке звонков вызова нет, как и не отображаются исходящие и отвеченные входящие - журнал звонков не обновляется и отображает его всегда таким, каким он был на момент глюка. Одновременно с этим не сохраняются исходящие сообщения. Заметил что один раз данный глюк проявил себя после того как я сбросил входящий вызов (повторение процедуры косяка не исправляет). Глюк устраняется сам, при каких условиях - дело темное. Как мне говорили народные умельцы проблема решается перепрошивкой. Решил заняться и возникла проблема номер раз.

Буду очень благодарен за помощь в решении проблем.

Отредактировано Kard (2009-01-04 09:40:27)

0

2

Качество сего девайса очень нестабильное. У кого без проблем работает, а кто постоянно борется с глюками.
Тут - или ещё разок перепрошиться, или поменять на другой.

0

3

У меня такая же засада в Виста - звук издается, а подключение по Active Sync не создается. Выкрутился через Active Sync по BlueTooth, но это медленно... Зато без проводов.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » Подключение к коппьютеру и т.д. и т.п.