Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы » Настройка GPRS


Настройка GPRS

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

у меня там авто галка и выбор сети интернет сеттингс

0

42

Народ.. проблема =(
Не знаю как на мегафоне настроить...
Когда в интернет вылезаю,пишет
Искомую страницу не удалось найти.Неизвестная ошибка 0х80072f78
помогите =)

0

43

Проблема -
при подключении смарта к компу, комп не видет модема, как его установить? а то через комп надо в инет зайти!
попробывал все дрова с диска, не находит(((

0

44

freelife пуск стандартные общий интернет  - включить

0

45

спасибо) работает

0

46

спасибо) не работает - дают плюсик :)

0

47

Парни! Я ваще тупой:(
Второй день с Гинзой:)
Объясните мне на пальцах, как настроить нет? У меня Мегафон-Приволжский регион (короче Нижний Новгород)
Заранее спасибо

0

48

postfaktum написал(а):

Парни! Я ваще тупой:(

!!!ПОИСК!!!! FAQ от нашего FunCluba

0

49

Привет всем.
Екатеринбург, оп. Мотив
GPRS настроил по настройкам с сайта (всё правильно)
Сначала пытался тестить ч/з встроенные эксплорер и физз уэзер - писали проверьте настройки соединения и всё такое.
Потом сам допер, сменил в настройках эксплорера и физза параметры соединеия с автоматических на интернет сеттингзы. Заработало. Но! Но не во всех прогах такие настройки можно сменить и в большинстве срабатывает автоконнект, что не даёт соединения
Тут нашёл в сети неплохой совет: настройки - подключения - выделяем ГПРС - меню - дополнительно. Там меняем "Подкл. к интернету" с автоматического  на "Motiv" (в моем случае). Я думал это решение моей проблемы...Но! (опять же). Он не находит мои настройки "Мотив", просто не видит их. Пробовал ещё создавать и русскими буквами, никак не получается, не видит.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

50

Народ помогите! Плиз! такое дело: потключаю смарт к компу шоб в иннэт выйти, подключается все нормально и выходит даже и даже работает, но вот такая фигня есть что, работае ой как плохо:( лаги постаянные и висюки. А что обидно у брата Nokia5500 скорость выдает меньше но в работе несравнишь. Может настройки какие нужны или подключать чего. заранее пасибо.

0

51

Кто может подключить для меня инет на телефон или ммс в конце концов =)
У меня Татинком - Он

0

52

у меня в инет с компа не лезет если еще и сетка работает, отрубаишь сеть, переподключаешься и тогда начинает пахать.  Почему они конфликтуют между собой?? Можно ли исправить этот трабл?

0

53

всем здрасте. 2 недели назад взял это чудо, по началу было все отлично залил квип, настроил жпрс-интернет как показано на форуме (у меня билайн), он сразу же подключился (квип),пообщался,закрыл его,при следующем выходе в сеть написал, что подключение не удалось (и так не однократно). далее я залил джим. работать стал только после того как я организовал выход в сеть с помощью эксплорера, в сеть вышел (джим). немного пообщался и он завис. короче чего я только не делал и жпрс настройки удалял и создавал новые,но ася не работает хоть ты тресни. прошу поможите,а то у меня сессия началась без аси ни как!!! да и еще как сворачивать асю?а то когда или стрелку,или кнопку красную нажмешь она (ася) сворачивается но сообщения доходят при её разворачивании.

0

54

Если будешь жать на красную кнопку сначала отключаеться канал GPRS потом сворачиваеться.Что бы нормально свернуть жми на домик.А у меня такая лажа была тоже настраивал всё всё перепробовал.Надоело мне и сделал Хард Резет и потом настроил и всё заработало.

0

55

Ребята для ленивых существуют проги (CAB)для настройки инета. Например от смарта iHTC.Заливаешь,запускаешь и всё.

0

56

Я люблю в ручную всё делать.Так лучше запоминаеться и шарить потом будешь.

0

57

а я в ручную и делал!

0

58

MindFreak написал(а):

если сделаю хр все проги удалятся которые закачал на флеху.

0

59

ребята ну помогите, а то сессия. очень надо!!!

0

60

sergey197606 написал(а):

Ребята для ленивых существуют проги (CAB)для настройки инета. Например от смарта iHTC.Заливаешь,запускаешь и всё.

подскажи ссылку.

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Вопросы » Настройка GPRS