Ginza MS100- Fun Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » проблемы с java


проблемы с java

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

люди у меня такая фигня.... так вот... установлены были у меня на jblend разные приложения а вчера туда захожу пишется что приложения не установлены...  пробую переустановить какую либо  ява прогу пишет что в системе уже есть такое приложение заменить? делаю да, программа устанавливается а в jblend всё равно не появляется и никакие ява эмуляторы тоже не работают.... у меня уже было такое... делал хр... снова такая же хрень... чё снова хр делать чтоли...только всё нормально настроил.... эта гинза уже начинает раздражать меня своими тупостями... а как я радовался сперва когда её приобрёл....

-1

2

Попробуй етот эмуль поставить

0

3

Ты кроме стандартного на Гинзе ещё эмули какие держал, может они лажей оказались. И при установке в лажу и устанавливались.
Death дело советует, я себе тоже такой эмуль поставил, он просто супер, нгамного лучше стандартного, руссик держит свободно. Короче ставь не ошибешься...

0

4

Попробуй сделать полный (авариный) сброс телефона. такой способ решает многие проблемы. и еще ява приложения устанавливай с папки мои документы.

Отредактировано Rodzcher (2008-03-27 23:04:07)

0

5

Ребята у меня vicro counter strike bluetooth version не пашет какой эмуль поставить Death тоже не берет

0

6

Люди а можно на гинзе запустить micro counter strike bluetooth version ни на одном эмуле не работает

Отредактировано d@nTe (2008-10-24 10:52:23)

0

7

он на гинзе пойдет, только если будет решена проблема с блютуз в эмуле! ни одна ява с блютуз не идет!

0


Вы здесь » Ginza MS100- Fun Club » Проблемы с софтом » проблемы с java